Возраст мёртвых душ катастрофически помолодел!
Не смотря на это, 2024 год от Рождества Христа Спасителя проходит в кровавом оскале мракобесных годовщин 90-летия беспринципной трактовки истины 1934 года и 70-летия инфернальной трактовки жизни 1954 года, как формы существования белкового тела или материи.
Причём в России инфернальную матрицу моментов лжи венчает безбожная поправка о Боге 2020 года вопреки божественной мудрости лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года и в нарушение статьи 353 УК РФ, которой узаконен абсолютный императив свободы совести.
«Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека»
При наличии элементарных навыков мышления можно решить задачу определения заложенного в конституционной сущности толкования категории «жизнь».
Жизнь – это закономерное воплощение прогрессивных миротворческих возможностей совершенствования.
С Божьей помощью в русле соблюдения феноменальных требований военной присяги – свято соблюдать Конституцию, первое заявление по факту порчи государственного сознания инфернальной трактовкой жизни мною было написано в 1998 году.
Генеральная прокуратура в омерзительной манере радикальной измены присяги ответила на моё заявление формальной отпиской.
Так состоялось моё духовное крещение практическим воплощением миротворческих требований военной присяги.
Обратите внимание на кажущийся парадокс - миротворческие требования военной присяги.
Однако по существу это означает, что сегодня для духовного спасения России, человечества и человека требуется закономерное приобщение к прогрессивному миротворческому труду по созданию актуальных жизнеутверждающих моментов истины.
Сегодня в календаре на верхней строчке стоит международный праздник под названием День сыновей. В России ещё отмечается и День психолога, который был введен постановлением Правительства в 2023 году.
Вчера мне не удалось убедить двух молодых людей призывного возраста, что для спасения от инфернального тренда и для защиты России от инфернально-неонацистского блицкрига дяди Сэма необходимо, как минимум написать заявление о возбуждении уголовного дела по факту порчи государственного сознания инфернальной трактовкой жизни 1954 года.
Возраст мёртвый душ в России катастрофически помолодел.
Ниже Вашему вниманию предлагаются свежие моменты истины.
По данной ссылке http://proza.ru/2024/09/21/666 (три шестёрки в конце ссылки - это не мой фокус, как и то, что до 04 октября 2024 года мне было 66 лет), приводится заявление о возбуждении уголовного дела по факту извращения школ в инфернально-неонацистские душегубки в угоду США.
По данной ссылке приводится момент истины за октябрь месяц 2024 года: http://proza.ru/2024/10/20/1289. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту извращения Российской Академии Наук в неоинфернально-неонацистскую шлюху США
http://proza.ru/2024/11/04/1897 - заявление о возбуждении уголовного дела по факту мутации Генеральной прокуратуры РФ в неоинфернально-неонацистскую шлюху дяди Сэма.
Любишь Бога, Мир, Отечество и Жить, Люби и Моменты Истины Творить!
22.11.2024
Свидетельство о публикации №224112200282