Однажды в Хот - Спрингс

                Моей любимой рыженькой прелестнице Елене Ландер
     Кемпер Бойд не стал с порога отметать показавшееся всем безумным предложения Чака Робертса, но, собрав всех вечером на конспиративной квартире, долго молчал, а затем высказался, твердо глядя жесткими глазами на Большого, привычно хрустящего суставами пальцев :
     - Русские перевозят героин в солдатских гробах, что глупо само по себе, ведь в случае повышенного спроса на внутренних рынках Среднеазиатских республик Советского Союза им приходится увеличивать количество убитых, перевозимых транспортной авиацией на родину.
     - Угу, - угрюмо буркнул неприлично заросший бородой Френки, икая пивом, - а нам достаточно, как говорит Чаки, просто переклеить ярлыки на ящиках.
     - Именно ! - вскочил дерганый Робертс. - Вспомните же, парни, после выводя войск из Лаоса, какая была неразбериха ! Наш штабс - сержант умудрился завезти в Штаты трех малолетних проституток ! Сунул их в ящик с заранее просверленными дырочками для дыхания и захерачил наклейку, что это секретный груз. Ну, добавил непонятных цифр и аббревиатур, никто и не чухнулся. Вытащил девок из ящика в Форт Брагге, теперь живет гаремом и в ус не дует.
    - Не было у него усов, - уточнил скрупулезный Джимми младший, неприязненно косясь на Бондюрана. - Хватит щелкать ! - взбесился он, тыча в Большого стволом армейского сорок пятого.
    Француз засмеялся и защелкал суставами еще громче. Встал и навис над тут же сжавшимся наемником сумрачной глыбой.
    - Я засуну тебе этот пистолет в зад, - пообещал он, но щелкать перестал.
    В дверях появился неф, поставленный Бойдом сторожить вход. Кемпер решил, что зачатков разума достаточно для выполнения простых команд, приведя в пример каках - то собак Павлова.
    - Там эта, - протяжно, как и подобает ниггерам, произнес неф, бездумно почесывая кудрявую голову, - два мужика, масса Бойд. Говорят, что Момо и дядюшка Карлос.
    Чертыхнувшись, вскочил Большой, уронив стул. Беспомощно посмотрел на Бойда. Тот, как всегда собранный, неторопливо поднялся и вышел из комнаты. В патио сидели в соломенных креслах Джианкана и Марчелло, между ними и оставшимися у входа на ранчо телохранителями шатался какой - то низкорослый тип в гавайской рубашке.
    - Весь в делах, - мрачно произнес Муни, не глядя на Бойда, - и не дозвониться до тебя. И на нас, выходит, и на ЦРУ пашешь ?
    Марчелло успокоительно положил ладонь на жирное плечо Джианканы и хрипло просипел :
    - Плевать. Ласковое теляти зараз двух маток сосет !
    - Это мы сосем ! - взорвался Момо, сбрасывая руку Карлоса.  - Ты еще со своими прибаутками. Где последняя партия ?
    Бойд пожал плечами, разбесив боссов еще больше. От кучки охранников, браво печатая шаг, деревянной походкой прошагал тип в гавайской рубашке и представился, неприятно уставившись в переносицу Бойда :
    - Ли Харви Томпсон.
    Только сейчас Кемпер Бойд понял всю правоту Говарда Хьюза, неоднократно предупреждавшего Француза о необходимости Керви, ведь, судя по всему, эксклюзив для рыжей и с титьками вмещал в себе кощунственного симбиота из Освальда и Хантера, а последнего всех чотчей переводит именно Керви.


Рецензии