Мешок левого полушария

Я как-то лёг на левый бок. И со мной на левый бок легли все мои органы. И внутренние и внешние. Печень, там, живот, то, что ниже живота. Мозги мои перевалились на левое полушарие. Язык вывалился, да так, что я не мог говорить, оно мне и не надо было. И вот лежу я на боку и думаю одним только левым полушарием - и кто я есмъ после всего этого? Мешок картошки больше ничего? Или мешок левого полушария?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →