Не пожалел

Однажды к нам приезжал "Квартет Иванова, Сидорова, Требукина и Петрова", но без Петрова. И я не пошёл. Потом снова к нам приезжал "Квартет Иванова, Сидорова, Требукина и Петрова", но без Требукина. И я опять не пошёл. И без Сидорова не пошёл, и, тем более, без Иванова. А без всех сходил. И не пожалел. Классный концерт, хоть и ничего слышно не было.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →