Ненастным августом

Журналы  "Работница " и "Крестьянка" - как их  в советское время любили !

Помнится, когда  мы в Закарпатье жили , наша хозяйка на почте работала и эти лишние бракованные журналы приносила охапками домой  .
И так сформировалась их подборка за целый год или два .

Наверное она их копила для растопки печки зимой  , но пока лежали нетронутыми

 Вечером вернёмся из леса с грибами , ежевикой ,печку натопим .

- ненастный август,-  и читаем, читаем журналы, едим грецкие орехи и чернослив, а за окном промозгло, дожди ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →