Потребители и употребители

-Употребляете?
-А Вы?.
-По праздникам.
А Вы?
- Праздников много…
-Понятно!
Мы много что потребляем: воду, газ и прочие удобства, а употребляем одно и за всё платим. А за потребление воздуха нет и это неправильно! Давно бы платили, но есть нюанс: в России воздух разного качества- где трубы дымят, а где их нет и нужен прейскурант. Дума думает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →