Вот ОНО бить гадов -стихи

Вот ОНО бить гадов  -стихи



Ничего не напоминает
Вот настало -смерть в окно
Был когда- то материалом
Смерч был солнечный
КИНО
Взгляд на это восхищает!
ДА ВЕРНЯК СЧИТАЮ ПРАВО
Им воздастся
ВОТ ОНО!
Будто ангел отомщения
за поруганное …
вот личина ,обезьяна
я ж над ним тогда смеялся
то теперь и не смешно
И Зеленский бес в ФУФАЙКЕ
рожи корчит  не в кино
 вот срамник ,вот попрошайка
ВОТ теперь пляши в фуфайке
Вскоре станет и темно
На всю зиму коли надо
Нары ждут тебя ,параша,
Не простится и мамаша
И опУстят –всё одно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →