Псих в пределах вменяемости
Ты идёшь по свежим трупам звёзд с гордо поднятой головой. Нельзя оглядываться! Ни на мгновение не показать, что тебе страшно.
Небо тёмной тенью ложится на плечи. Оно больше не светит россыпью алмазов. Осколками они хрустят под ногами. Окончательно меркнут и превращаются в пыль звёздных дорог.
Твои мысли и знания против фигур в сером. Это сумеречные призраки чужих откровений и голодных сердец. Они проникают всюду, и от них не скрыться. Ты так долго на страже, что забыла, как пахнут руки ангела. Хотя он всегда рядом и обнимает тебя, когда в душе гремит гром и буря накрывает с головой.
Ты же помнишь, что проблемы велики настолько, насколько ты способна их решить.
Ты же знаешь, что упав в тишину, лучше пеплом стать, чем пылью.
Ты же чувствуешь, что все мы ищем что-то настоящее.
И сегодня судьба даёт тебе шанс, не упускай его. Только так ты осознаешь, для чего родилась.
В поисках вдохновения от жизни можно заблудится в мире морока иллюзий. И путь обратный в настоящее будет долгим и трудным.
Ветер развевает полы твоего плаща, и первые капли дождя коснулись лица. Туман всё больше сгущается, а вдалеке слышен топот ежиных лапок. Лодка качается у берегов и готова к отплытию, а ангел уже надевает ботинки.
Свидетельство о публикации №224112400097