Свобода Слова-4. Рецензия вслух. Омонимы

Свобода Слова-4.Рецензия вслух.Омонимы


http://proza.ru/2024/11/25/1602

Как всегда- ..заумно!
А Любовь и..- любое/ ые/ой..Это - Амонимы!
И Ничего общего с ЛЮБОВЬЮ- ..Что есть познание неардинарного то бишь- Высшей Силы- а проще - Бога и...извините, никакая -Дружба - тут- Непричем!! НЕ ПРИ ЧЕМ!
Вот у Вас родился- сын или дочь или Двойня- ..Вы уже !!их любите! Ибо они- часть Вас!
Так и Любовь -Двоих! Они- увиделись- ..их взгляды встретились..- Сердце изменило частоту- и Все..! Озарение то бишь- Снизошло как - Благодатный огнь на Пасху и Вы Его коснулись а Он и Не обжигает! А..дружба+ взаимопонимание + сострадание + беззаветност ...- это как составляющие кирпичики, которые были у Вас но..Вы не знали, а вот -это чувство как лакмусовая бумажка и Вам показало на что Вы способны а Вы и не знали! Она- Любовь - вызывает у Вас и Новые черты характера и способности и все со знаком + плюс.Вы как гейзер источаете много потаенного что было в Вас.- Вы - творите- а значит Любите! А извините - половое влечение - ..само по себе не Любовь но обратная сторона ее. А в сумме- гармония отношений! И не важно ..будут ли и как долго - это не суть важно..Любовь это как Солнце..на все времена года ! А времена года мы все принимаем с Солнцем то бишь с Любовью. Равно как и доказательствт от противного!Нет - Солнца- Глаз любимыхи - все..- не надо ничего..- и дружба какая она не была б хорошая с другим- ..Света души Любимого нЕ заменит- НИКОГДА!

Мила Квинта1   25.11.2024 20:25   •   Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить


Рецензии
Люда! Соглашусь...сердце меняет частоту...и никакая дружба не заменит этого ощущения.
С теплом,
Нат

Наталия Романовская-Степ   26.11.2024 10:19     Заявить о нарушении
Спасибо! Но автор меня не услышал. Пришлось удалять у него а у себя - ..как - вот миниатюру!
Я его знаю- сто лет, и всегда мы в состоянии диалога -.. не приводящем к общему знаменателю. От того и хочется чтоб И меня услышали тЕ что слышат его.Но не с его рук, ибо с его руки -..я - как не от мира сего. Вот и со страницы убрала с его. Отдельно свое мнение у себя- безопасней в разы!

Мила Квинта1   26.11.2024 10:30   Заявить о нарушении
Правильно! А я прочитала с интересом и твоё и его произведение... а так бы к нему не заглянула 🤷🏻‍♀️

Наталия Романовская-Степ   26.11.2024 10:41   Заявить о нарушении
Какая замечательная рубрика оказывается-..Рецензии Избранных.
Это - отдельные произведения , возведенные в дополнительную страничку- ..где открытость сердца- как Жемчужинки мысли и Серебра слова!

Мила Квинта1   26.11.2024 12:00   Заявить о нарушении