Еда не главное

Один раз я решил поэкспериментировать с собой. Сколько я могу пробыть без еды. Оказывается, что сколько угодно, пока не съем себя. Я съел свои, руки, ноги, язык, нос, уши, потом все внутренности, мозг, сердце. И вот, весь я съеденный, стал приходить в себя прежнего. Всё восстановилось, руки, ноги, язык, всё остальное. Сердце стучит, котелок варит. Еда не главное.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →