Свободу сперматозоидам! 26 ноября 2024
26 ноября 2024.
Заходит мужик в бар и заказывает пиво: - Давай скорее, пока не началось!
Бармен ему: - Чего скорее, а деньги?
Мужик: - Ну, началось!..
Немецкие СМИ:
«Грузовой самолёт DHL: могла ли Россия стоять за крушением в Вильнюсе?».
Заголовки основных изданий.
Frankfurter Rundschau: «Российские спецслужбы всё чаще используют так называемых агентов низкого уровня, которые по поручению Кремля, не имея разведывательного опыта или соответствующей подготовки, якобы проводят диверсионные операции за определённую плату».
Stern: «Пока власти всё ещё ищут причину сбоя, эксперты не исключают, что он был вызван посылкой, сфальсифицированной российскими агентами».
T-Online: «В предупреждении Ведомства по охране Конституции и уголовной полиции слово «Россия» не фигурировало. Тем не менее в кругах безопасности не исключают связи с РФ ввиду участившихся случаев российских диверсий в Германии».
Хайли-лайкли.
Тем временем туман неизвестности вокруг крушения самолета все сгущается.
Началось с утверждения, что перед аварией была вспышка.
Затем сообщения о длительном пожаре и зареве на месте падения.
Затем суета властей и самой компании: власти немедленно заявили, что займутся «сбором вредных веществ» и «проверкой воды на загрязнение», а генеральный директор литовского бранча DHL Lietuva заявил местным СМИ, что самолёт принадлежал подрядчику, поэтому информации о грузе на борту у него нет.
Интересно получается - компания сдает свой самолет в аренду кому-то, кто может перевозить на борту все, что угодно - от живых крокодилов до террористов - без ведома владельца. Как-то странно, если не сказать хуже.
Ну и генеральный комиссар полиции Арунас Паулаускас заявил, что версию теракта «никогда нельзя исключать».
Короче, виноватый уже найден.
Ждём новых санкций.
Министерство обороны Эстонии мотает, как лодочку в девятибалльный шторм.
То оно во всеуслышание заявило, что пора посылать солдат НАТО на помощь правительству Гнилой Тыквы, то вдруг резко качнулось обратно.
Министр обороны Эстонии Ханно Певкур (Морда Просит Кирпича) в ответ на заявления западных СМИ - якобы Лондон и Париж снова обсасывают возможность отправки солдат НАТО на Украину:
«Украине нужны деньги, вложенные в собственное военное производство, а не иностранные войска для ведения войны с Россией. Риски от этого перевешивают преимущества».
Ты гляди-ка, как заговорил. А что случилось и где, что дяденьку так осенило?
Судя по всему, Певкур хочет и рыбку съесть и на легендарный стул не сесть - откупиться от Тыквы чужими деньгами, про которые постоянно говорят западники - не дают им покоя российские активы.
Парламент Грузии сделал это.
На первом заседании парламент Грузии признал сам себя легитимным, объявил всех 150 депутатов полномочными, даже тех, кто от оппозиции и в знак протеста не явился на заседание (но и не отказался от мандата).
Переназначили спикера, им остался Папуашвили, и показали длинный нос Саломее Грузинской.
Похоже, что ее ждет судьба Светки-Котлетки Тихановский и Иоланды Давальной - царицы без царства.
«Мой дед говорил: имею жэлание купить дом, но не имею вазможности, имею вазможность купить козу, но не имею жэлания. Так випьем же за то!..».
Вот тут самая пора Бундесверу поднять бокалы и выпить - у них точно такая же проблема.
Осталось 825 миллионов евро, на новое вооружение и технику не хватает, зато хватает на новые штаны и кители.
Поэтому Бориска Писториус решил обрядить весь Бундесвер в новую парадную форму, чтобы выглядели погламурнее, когда придется капитулировать - все должно быть крОсиво.
Верное решение. Интересно, кому из кутюрье заказ отдадут.
Юдашкин шил для армии РФ, тут нужен Армани или Версаче, не меньше, чтобы не срамиться.
Будут ходить такие с Медузами-Горгонами на погонах.
«Девочки налево, мальчики направо», - с детства помнится, когда в походы ходили.
Но с теперешними стопиццот гендерами направлений не хватит, надо привлекать параллельные пространства, это очень беспокоит упомянутые гендеры.
Во всяком случае, так оно было при демократах.
Но победа республиканцев сменила приоритеты с туалетов для трансов к насущным проблемам.
Американский сенатор Тэмми Дакворт:
«У нас есть столько вещей, о которых надо беспокоиться.
У нас дефицит бюджета, у нас кризис во всем мире, у нас гуманитарный кризис в Газе.
У нас война Украины и России прогрессирует. Там идет борьба.
У нас полно проблем в этой стране. Но их беспокоит член Конгресса, который ходит в туалет. Эта позиция странная и неправильная. Нам есть о чем подумать, кроме как о том, куда люди ходят в туалет».
Истину глаголет. Прислушайтесь.
Финские ястребы впереди планеты всей, исключая только ястребов украинских.
Финский журналист Кости Хейсканен прокомментировал сообщения The Guardian о курсах военной подготовки для женщин:
«Ничего удивительного. Такие курсы в Финляндии были и раньше.
На самом деле финнов готовят с конфронтацией с Россией с начала СВО. Сейчас в Финляндии идут практически без перерыва натовские учения, поэтому под эту дудку очень хорошо проводить всякие курсы».
Охват курсов широк - от подростков и женщин до ментальных инвалидов (!) - их обучают выживать в лесу и стрелять.
Представляете себе подразделение, составленное из таких категорий воинов?
Их в первую очередь надо учить, как по-русски будет «Сдаемсууууу!».
Гражданочки, бабоньки, будете у нас на Колыме, то есть в Британии, не нарушайте закон! Там такое придумали, такое!..
The Telegraph: в рамках равноправия, инклюзивности и защиты прав трансгендеров личный обыск и досмотр женщин (биологических) теперь разрешен трансбабам (небиологическим ).
Это значит, что любое мужебабо, объявив себя девачкой, может безнаказанно лапать задержанных женщин за разные места, а задержанной надо терпеть - оно полицейское.
Тьфу. Трампа на вас нет.
На фоне слухов о мотивированных, боеспособных, физически развитых северокорейских солдатах, Южная Корея отстает.
Чтобы не ходить в армию, южнокорейские призывники изобретают самые удивительные способы - делают татуировки на все тело, симулируют психическое расстройство или сознательно превращают себя в жиробасов.
В Южной Корее суд вынес приговор уклонисту, который, не желая идти в армию, нажрал сто килограммов на специальной диете для потолстения, составленной его другом.
За креативность обжоре дали год тюрьмы, диетологу - полгода.
За год в тюрьме жиробасик похудеет и будет годен к службе.
Страшно подумать, что сделают с татуированными уклонистами военкомы боевыми лазерами.
Снова яхта и снова крушение. В Красном море затонула яхта, на борту которой были 44 человека.
Яхта перевернулась во время шторма у берегов египетского города Марса-эль-Алам, не выдержав удара волны.
Шторм был сильный, скорость ветра до 60-70 км/час, высота волн 3-4 метра, 14 членов экипажа и 30 пассажиров оказались в открытом море.
На следующее утро спасли 28 человек, 16 объявлены пропавшими без вести.
Среди пропавших 2 британца, 1 финн и 4 египтянина.
Поиски продолжаются, в поисках участвует военный корабль ВМС Египта «Эль-Фатех» и военная авиация, спасательные группы работают круглосуточно.
Дай бог, чтобы нашли.
Кросивое.
Нет детям! - говорят американские мужчины.
Сомневаясь в добросовестности дам, мужчины идут на радикальные меры - вазэктомию, чтобы полностью предотвратить риск случайного зачатия.
Медицинская статистика говорит, что операции по вазэктомии в ноябре резко увеличились на 1200%.
На такие меры их толкнула победа Трампа - противника абортов.
Осталось дождаться нового движения - за права сперматозоидов, запертых в мужских гонадах навеки и лишенных свободы и права на маленькое личное счастье.
Бедные, милые, с такими трогательными хвостиками…
Свободу сперматозоидам!
©АЧ
Свидетельство о публикации №224112601038