В объективе пора осенняя...

В объективе пора осенняя,
В позолоте и меди лес.
Я люблю ее, без сомнения-
Эту сказку в стране чудес.

Мне б запомнить пейзажи дивные-
В зиму снежную унести,
Когда в ночи промозгло-длинные
Будут вьюги снежком мести.

Заберу эти снимки яркие,
Пусть напомнят они зимой
Про денечки такие жаркие
И согреют дом зимний мой.

В объективе краса осенняя,
Я гляжу на нее, гляжу...
Пусть идет зима на сближение,
"Здравствуй, милая, ей скажу! "


Рецензии
Осень вас прекрасно вдохновляет:-))с уважением:-))удачи в творчестве:-))

Александр Михельман   26.11.2024 17:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →