Управит осень все дела...

Управит осень все дела
И убежит куда-то,
А на прощание махнет
Так грустно, виновато...
И будет память рисовать
Прощальные картины-
Декабрь снегом заметать
След осени невинной.

И будет долгая печаль,
Как птица в окнах биться.
Ах, осень, милая, прощай!
Ты долго будешь сниться.
Когда-то я смирюсь с зимой-
Пусть все идет как должно.
И этот стих печальный мой
Забудется, возможно....


Рецензии
И здесь все замечательно:-))с уважением:-))удачи в творчестве:-))

Александр Михельман   26.11.2024 17:33     Заявить о нарушении
Спасибо Александр!

София Киларь   02.12.2024 10:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →