Записки конструктора 11

11. КОСМИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Через год после поселения на новой даче Сергей во сне (в Тонком Мире) увидел, что инопланетяне вооруженные лучевым оружием уничтожали земных людей. Сергей проснулся и стал думать, как организовать оборону земли от агрессивных  инопланетян.

На дачах жила Олеся очень энергичная женщина, Сергей знал, что она связана с группой мужиков с соседнего поселка, отчаянных людей. Сергей на тонком плане рассказал Олесе о войне инопланетян против землян и предложил ей организовать отряд сопротивления, и как воевать с инопланетянами, устраивая засады и оттуда нападать на инопланетян подручными средствами бить их до потери сознания, лучевое оружие использовать, как трофейное, а Сергей обещал научить мужиков, как пользоваться лучевым оружием. Этот план удачно сработал, постепенно отряд вооружился трофейным лучевым оружием, но нужно было научиться создавать свое лучевое оружие. На тонком плане Сергей нашел группу инженеров, которые разобрались с устройством оружия и научились делать свое, Сергей для оружия создавал нагнетатели космических энергий. Отряд сопротивления развился в большое военное формирование, к ним подключились профессиональные военные и наша армия стала побеждать инопланетян. Тогда они пригнали на землю свои дискообразные звездолеты и уничтожали землян. Два звездолета удалось сбить и инженеры по подсказкам Сергея разобрались с устройством звездолетов, создали свой опытный образец. Сергей подсказал, как им можно управлять мысленными командами. Военные летчики быстро научились на дисколете летать, а потом попробовали найти вражеский звездолет и вызвать его на бой. Наш пилот выиграл воздушное сражение.

 Группа инженеров преобразовалась в научно-технический центр, который стал создавать крупные летающие объекты для различных служб Военно-космического флота. Таким образом, на Земле в Тонком Мире был создан Военно-космический флот.

На Землю стали совершать атаки из других цивилизаций дальнего Космоса и Земляне успешно оборонялись. Но однажды ВКФ Земли исчез и был уничтожен могущественным врагом, тогда Сергей попробовал уничтожать вражеские звездолеты путем посылки на них Огненной энергии и получилось.

Но теперь враги стали атаковать не только цивилизацию Земли, но и Сергея и эта война продолжается в Тонком Мире по сей день. 9 лет назад космические враги вместе с земными нанесли Сергею удар в сердце, в результате он получил инфаркт миокарда. Но он продолжает защищать себя и земную цивилизацию.

 К этому времени Сергей научился мысленно создавать в Ментальном Мире различные летательные аппараты, но материализовать их не может. По виденному во сне летающему мотоциклу он сделал из древесины подобный аппарат, названный им «Аэроцикл» и как только появится нагнетатель космических энергий Сергей попробует на нём полетать над поверхностью земли на высоте порядка 1-2 метра.


Рецензии