100-500... Мужик нужон не только лампочку вкрутить
- Теорию Дарвина помните? Ну там типа естественный отбор, эволюция, выживание самых приспособленных. К примеру, таким макаром из одной обезьяны получился мужик, а из другой совсем даже наоборот – баба. Не знаю почему так вышло, но не в этом дело – тут башку сломаешь, если шибко задумываться.
Только вот обидно бывает иногда слышать от баб ихние над нами насмешки и подковырки разные. Соберутся бывалоча на лавке или в клубе и давай мужиков обсуждать, и давай полоскать ихние кальсоны. Мужик, говорят, завсегда в дому нужон, чтобы лампочку вкрутить. И ржут – ни стыда, ни совести. Ну как так можно?
Мы же, ну те, у которых хромосомы икс-игрек, цельную эволюционную цепочку прошли, можно сказать – самый что ни на есть естественный отбор. Чё ржёте? А почему не говорите об наших прямых обязанностях ? Я – об мужском долге. Лампочку мы конечно вкрутим согласно прилагаемой инструкции, но в дому у нас есть более большая социально значимая задача очень даже интимного характера. Ну? Ну, напрягайте мозга-то. Или только хиханьки да хаханьки можете? Так вот, эта задача – вынести мусор. И сей акт выноса мусора – это не просто естественный отбор мужика бабой в процессе эволюции, а исторически сложившееся выполнение супружеского долга. Не побоимся этого слова - гражданского долга.
Так-то. Чево притихли?
(27.11.2024, иллюст. худ. В. Губарев - из интернета)
Свидетельство о публикации №224112701468
Тем более, что за всё уплочено.
Василий Овчинников 05.10.2025 13:35 Заявить о нарушении
Александр Матвеев Керлегеш 05.10.2025 16:34 Заявить о нарушении