Теперь живу почти в раю...

                _________________________________

                Во  мне  живут  и  страх, и боль,
                и  вЕтра  отголоски...
                Не  доиграл  ещё  я  роль,
                все  рухнули  подмостки...

                Сквозняк  все  свечи  потушил,
                дрова в камине тлеют...
                Мне  кажется,  что я не жил,
                печаль  свою  лелея...

                Любил  когда-то, песни пел,
                теперь же всё иное...
                Объять  весь  мир  я  не сумел,
                оставил  всех в покое...

                Теперь  живу  почти  в  раю,
                за пазухой у Бога...
                Ещё  творю,  ещё  пою,
                ещё светлА дорога...

                *********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →