Выше на три головы

Однажды у меня была девушка выше меня на три головы. У неё и было три головы, поэтому она была такой высокой. Если бы была одна голова, я бы наверно всё-таки предложил ей руку и сердце, если бы две, то только сердце, а с тремя головами что мне можно было ей предложить? Моё сердце очень низкое для неё, рука коротенькая. Поэтому мы расстались. Сожалею ли я об этом? Ну да, немножко грустно мне, что у нас мало, что получилось. Особенно мне нравилась её средняя голова. Подбородок не задранный, глаза не опущенные. Люблю гордых.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →