Было время был я молод. Стихотворение

БЫЛО  ВРЕМЯ,  БЫЛ  Я  МОЛОД


I

Было время, был я молод
Тело грело горячая кровь
Веселью не нужен был повод
Не вернуть то время вновь !

II

Возьму я горсть родной земли
Взмахну на прощанье рукой
Меня сберегла, чтоб вдали
Мир в душу внесла и покой !

III

Ты верна мне подруга-дорога
Ведёшь по тропинке крутой
Опасность ждёт и тревога
Но когда-то вернусь я домой !


27.11.2024 г., г. Екатеринбург


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →