Всеясветная Грамота. Азы
Повторим основное. Мои Силы объяснили мне эту Магию так:
Древнейшая Магия буковенная, которая проявлялась в древние времена у всех народностей, но сохранилась и начала свое восстановление именно у нас с вами.
Сейчас, все знают что это учение продвинул в массы один мужчина, который эту систему собственно, изучал. Тут много споров липа или не липа, подделка под славянскую письменность или нет. Но это - вообще не важно. Суть в том, что система начала себя восстанавливать для человечества такими вот путями. И кто ее хранил среди своих знаний, кто восстановил, кто и что к ней приплетал интересного - не суть важно.
Система древнейшая, очень Высшего уровня (помните мою схему уровней Магии и прочего? Если заметили, Буковы там находятся на самом верху, где Высшие Я, где Стихия.... )
Со всей уверенностью сообщаю что это реальная Магия высшего толка, не суррогат, не новодел.
Конечно, начав проявляться среди тех, кто с ней стал соприкасаться, эта Магия стала привносить новые и новые буКовы Магам. По этому, со временем бУков стало больше. Но не потому, что их выдумали, а потому что их невероятное кол-во, и всем даются разные, но все - реальны и рабочие.
Так что - сказанному Верить.
Идем далее.
У меня с Буковами сложилось примерно так, что мне стали показывать сначала во снах или дрёме эти буквы. Сейчас не помню что показали в первые разы. И тут же их мои Силы стали мостить ко мне, по моим проблемам существующим на те моменты. Показали что одна буква может убрать головную боль на ее начальной стадии, другая что то еще, третья (которая выглядит как вихрь), пока я была в отпуске исправляла мне спину. Я упоминала что у меня проблемы с осанкой с раннего детства, так вот БУКОВА убрала зажимы из тела и блоки, ощущения были небо и земля и да просто в одно утро я проснулась а осанка куда ровнее чем была. Ну и историю про надрыв связок думаю тоже все помнят, там была уже другая лечилка.
Далее, мне показывали уже имеющиеся буковы просто на просторах интернета, в записях практиков. Давали обращать внимание не на все, но в нужные тыкали носом и я их записывала к себе с блокнот.
Ну и регулярно в те или иные работы или моменты, мне показывают новые букОвы, я их зарисовываю с тетрадь, порой даже не сразу зная в чем функция такой Буковы.
Как я их рисую?
Знаю что это целая наука и рисовать нужно в определенной последовательности линей, но у меня получилось так, что - как Бог пошлет.
Это, если речь про тетрадь - просто буковы как мне их показали, но без тонкостей что рисовать сначала, что потом.
При этом, зарисовав Букову я всегда сразу знаю - как правильно. И затем, если такая Букова появляется возле меня, она и правда рисуется сама и именно так, как я изначально и поняла.
Это тоже важный момент, кстати...
Буковы в моем конкретном случае - сами себя рисуют. Я не рисую их на теле, или на бумаге. Если для буковы есть задача, то это определено моими силами как минимум, и Букова просто сама начинает рисоваться на тонком плане.
Бывали моменты что я рисовала букову сама, но тут скорее для самовнушения, типа ощутить водя линии пальцем.
Так же буквы сами решают когда их работа закончена и исчезают самостоятельно. В этом в целом фишка этой Магии - ею нельзя командовать, как и всему магиями Высших уровней.
По хорошему, подбирать вам букву должен либо Маг, либо вы сам но умея при этом слышать свое ВЯ как минимум. То есть самовольничать и мудрить тут не удастся.
Как выглядят Буковы на тонком плане человека?
Диагностировать их полноценно тот, кому не доступен уровень выше Астрального - не сможет.
Выглядят как собственно - Буквы. Или сочетания буков. Подвешенные в воздухе возле тела человека, на его теле, или в механизмах расположенных возле человека.
Ощущаются живыми. Могут издавать звуки, шуметь. Быть холодными или теплыми, то есть они - осязаемые на тонком плане.
В любом случае, эта магическая система требует серьезного подхода и отношения, а главное понимания что не вы командуете буКовами.
Свидетельство о публикации №224112800549