Встречные движения
Жду встречных движений от женского пола, а не только зрительских симпатий из зала внешнего наблюдения за вестником Игорем в домашнюю келию.
Посмотреть художественный фильм о современном внешнем наблюдении за всей планетой Земля по технологиям США и РФ, можно в фильме "чужие среди нас", 1988 года выпуска, 94 минуты времени, бесплатно в интернете написав название данного фильма и слово " бесплатно ", и в любом другом поисковом запросе если ты нищий(ая) Россиянин(ка).
-----
Когда начинается шторм в море, всегда на древних кораблях выкидывалось всегда всё второстепенное особенно ненужное, чтобы корабль не утонул весь с матросами и офицерами и пассажирами(ками), можете считать это моей притчей.
Тоже самое и в современной России, без самоочищения Россия Роза Мира станет слишком тяжёлой от большого количества смертных грехов общего знаменателя эгрегора народов живущих в России Розе Мира, а потом уже Святой Руси, СНГ, дальнего зарубежья.
Иного курса у Российской Федерации не существует, кроме моего напарника Илии из 5 века н.э. России, который ещё не проявил себя, но проявит, я знаю это точно.
Или на воздушных шарах, всегда песок сбрасывали, при низком полёте, чтобы выше подняться и не разбиться или не утонуть там где не посадочная поверхность земной плоскости.
Так и грехи мешают мыслить с чистым сердцем и чистой совестью снижая высоту любого полёта с опасностью разбиться о землю или камни.
Так же искажённое мышление аберрации с болезненными эмоциями или инграммами в подсознании, приобретённые в безсознательном состоянии, мешающие быть здоровыми людьми, а ведь это есть у многих людей, а инграммы есть у всех в разной степени начиная с пренатального периода жизни.
Если эта тема ясного видения (почти без философии свободы или моей поэзии) интересна вам, то сразу переходите к чтению моей (ещё не завершённой) книге "Диадимы", с моими реформами и дополнениями в школу психологии "Дианетика" с философией свободы "Сайентология" тоже реформируемой мной пока, ведь объём знаний очень большой и отделить плевела от культурных частей данного поля время нужно, а свободного времени у меня мало осталось в жизни своей. Такова судьба моя. Я узнал об этом в сентябре 2024 года с Неба, от Господа Иисуса Христа и Пресвятой Богородицы Девы Марии, поэтому и стал мыслить уже иначе на свою оставшуюся жизнь в (предпоследней) 11 реинкарнации на планете Земля до завершения любой жизни на планете Земля до 3797 года с началом переселения землян обоих полов на планету Венера с 2170 года с исполнением канонического пророчества из смысла главы 21 стиха 1 Откровения Иоанна Богослова, после фильтра на планете Земля в смысле только для гомосапиенс в исполнении канонических пророчеств главы 20 Откровения Иоанна Богослова (точно) после осени 2030 года.
Вот ссылка:
http://proza.ru/2016/12/31/578
А это ссылка на остальную первую часть моего творчества:
http://proza.ru/avtor/igorek1
----
Пассивность зрительского зала за вестником Игорем уже вошла в историю России Розы Мира, но всегда есть возможность исправиться к лучшему и поняв, что такое третья динамика жизни, то есть третье око Божие, это и есть вся страна в которой живут всё Российские семьи, которые и есть ячейки человеческого общества и от совместимости и счастья данных супружеских семей в солнечной или лунной религии зависит крепость и мощьность любого государства на планете Земля, но послушные тоталитарному безбожному режиму и культу личности третьего звёздного ИГО в Святой Руси граждане(ки) РФ не поймут смысл моих слов загипнотизированные прелестями телевизора.
--
Вот ссылки на мои книги бумажные и электронные (которые и ты можешь без вложений денег продавать тоже со своими произведениями):
Тут моя бумажная и электронная книга Отверстое Небо: https://ridero.ru/books/otverstoe_nebo/
Тут моя бумажная и электронная книга Стихи часть первая (с этого аккаунта проза.ру):
https://ridero.ru/books/stikhi_chast_pervaya/
Тут моя бумажная и электронная книга Стихи часть вторая:
https://ridero.ru/books/vtoroi_potok_stikhi/
Книга стихи часть третья: https://ridero.ru/books/stikhi_chast_tretya_2019_2023_g/
Моя бумажная и электронная книга Диадимы 1: https://ridero.ru/books/diadimy_chast_1/
Моя бумажная и электронная книга Диадимы 2: https://ridero.ru/books/diadimy_chast_2/
Моя бумажная и электронная книга Диадимы 3: https://ridero.ru/books/diadimy_chast_3/
Покупая мои книги вы поможете детям инвалидам в РФ (родители которых с любой идеологией и любым мировоззрением в сознании, или если дети сироты), и моему творчеству с 50% благотворительностью, с порогом в ежемесячном доходе вестника Игоря в сумме 52 тысяч рублей ((будущего среднего дохода у всех граждан(ок) РФ и Святой Руси после 2027 г., с последующим ростом благодаря Казачьей партии РФ за которую проголосуют множество граждан(ок) РФ в сентябре 2026 г.с Божией Помощью, по точным прогнозам вестника Игоря), без иллюзий в СМИ РФ о средней з/п или доходе граждан (ок) РФ по данным на 2024 г.), после превышения данного порога в 52 тыс. руб. в каждый месяц, все остальные суммы дохода будут так же направлены по тем же 7-ми благотворительным фондам с первым из них в Российский Православный благотворительный фонд детям инвалидам на лечение онкологических заболеваний (и в остальные 6-ть благотворительных фондов) равными частями, о которых есть отдельный пост в августе или в сентябре 2024 г., второй части моего творчества.
Почему я стремлюсь быть благотворителем? Потому, что я Православный Христианин давший обет Господу Иисусу Христу об этом всём (и мне жалко детей которые на гране смерти и жизни), и ради собственного примера для других граждан(ок) планеты Земля которым тоже жалко таких детей в мед.учреждениях любой страны на планете Земля.
"Все тайное становится явным"...
Жизнь на планете Земля, это борьба за жизнь под Солнцем и под Луной, в физическом и в духовном смысле слов данных светил Небесных, двух религий: Христианство в активном Православии и Мусульманство в активном Суннизме, двух половин круга из канонических пророчеств главы 12 стихов 1-2 и главы 21 стиха 23 Откровения Иоанна Богослова с книгой которую я пишу в смысле главы 21 стиха 27 начинающейся с открытий в главе 5 стихах 5-6 Откровения Иоанна Богослова и с прицепом народовластия из НЕИЗБЕЖНОГО В РОССИИ исполнения канонических пророчеств главы 7 стихов 26, 27, 28 книги Даниила, главой 7 проецирующей все последующие главы книги Даниила с временем на СВО Украины написанном в главе 8 книги Даниила со всеми параллельными и прямыми смыслами геноцида в данной главе книги Даниила, плюс исполнение канонических пророчеств в книгах Захария и Исайи тоже Ветхого Завета Православной Библии, ведь я был, есть и останусь Православным Христианом до завершения своей физической жизни на планете Земля, ни с кем не соревнуясь и никому ничего не доказывая, а исполняя о себе пророчества: не канонические и канонические, а Господь Иисус Христос Решит кому сколько жить на белом свете и кому кем быть в светлом будущем времени на планете Земля, но не людям это решать.
Всё, что от Бога то истинно, всё, что от людей то ложно. Это слова из любой канонической Христианской Библии. Читай сам(а), ищи сам(а), а у меня времени уже нет нянчиться с тобой. Ты же умным(ой) себя считаешь? Значит найдешь эти строки сам(а), а я "посредник в этом мире, другой Рисует вам картины", это отрывок из одного из моего стиха из первой части моего творчества, ссылку на которую я тебе скинул выше по тексту.
Желаю тебе счастья в личной жизни и быть на своём месте в общественной жизни, а не рабом через исполнение канонических пророчеств главы 13 Откровения Иоанна Богослова с 2025 года явно и открыто по всей планете Земля, а тайно эта каноническая глава 13 Откровения Иоанна Богослова уже исполняется (в США с 01.05.2008 г.), а в Европе с 2014 года с сектой дьявола в виде Овна (из Германии) стиха 11 главы 13 Откровения Иоанна Богослова с которой тебе скоро воевать, а инвалидов 3-й группы на войну не берут, тем более старше 50-ти лет и не присягавших в красной атеистической армии СССР в 1991 году до 21 августа в моей судьбе человеческой с талантом тайноведа, но тогда ещё не развитого, ведь тогда ещё я не читал книгу "Дианетика наука о душевном здоровье", поэтому и неразвит был мой талант тайноведа, без которого мне бы не удалось открыть истинный смысл семи печатей из книги Откровения Иоанна Богослова.
Меня не позволят арестовать и заткнуть рот на этот раз мои читатели(цы) моего творчества, потому, что и об этом есть пророчества но канонические, а не неканонические и я готов к этому испытанию ничего не подписывая, имея право и свободу так поступать по действующим статьям УК РФ первые 10-ть дней после (не дай Бог задержания меня незаконного в РФ).
Те кто играет в жизнь доиграются в неё если посмеют это сделать, потому, что мои строки посреднические посланы во всю землю, а я потом припомню тем кто станут моими личными врагами в РФ из смысла слов пятой печати главы 6 Откровения Иоанна Богослова с перелинковкой в главу 19 стих 11 Откровения Иоанна Богослова теологической Православной Библии, но не шир.потреба без перелинковок на полях Православной Библии и любой канонической Библии Христианской.
Воюйте как умеете, а я из будущего времени, не про вашу честь, кроме Казачества которое исполнит каноническое пророчество главы 19 стиха 10 Откровения Иоанна Богослова, но после моей свадьбы, а потом всё остальное будет в моей судьбе России Розы Мира, ведь не я привел Россию и Святую Русь к данной современной деградации и не меня будут судить за это. Это Закон Божий (Кармический) с любым Кесаревым Законом который создают люди и особенно сектанты среди масонов, секты хабат, секты хасидов, секты дьявола, и это лишь вершина тайного заговора против РФ и народов живущих в РФ которые до сих пор моим словам "НЕ ВЕРЯТ". Скоро поверят.
На счёт соц.сети я передумал. Создам блог свой, а для соц.сети много денег надо иметь, потому, что ничего бесплатного не бывает в интернете, кроме строк волонтёров и подвижников (веры Православной, любви к ближним, надежды на счастье супружеское для многих людей ищущих вторую половинку супружеского круга, и новых уникальных посреднических на 50% исследовательских, научно религиозных знаний о жизни), как я.
Как аукнется, так и откликнется.
-----
Подпись:
Половина супружеской царской птицы: Мозгоправ и миротворец, Правдолюб и обличитель сектантского глобализма на территории РФ, Попов Игорь Анатольевич рожден 27.02.1973 г., родом из Фрунзе (Бишкек), русской национальности на 75% и украинской национальности на 25% одного славянского народа, из ПМЖ в России с 1980 г., дееспособный гражданин Российской Федерации, воцерковляющийся прихожанин РПЦ Православной веры, из касты Волхвов (из забытых ветхих славянских знаний Руси 4-х каст: белые Весь, белые Витязи, белые Волхвы, тёмные сознанием смерды из самоопределения каждого гомосапиенс на всей планете Земля), не крутой, а Православный человек любящий жизнь, поэтому пишущий своё посредническое творчество, рашин партизан, не просящий помощи, потому, что мужчина, совсем не гамбит, муравей из будущего муравейника Святой Руси, инвалид 3-й группы, гомеопат любитель, социально полезный поэт, православный философ, писатель, идеолог, издатель своих книг, мужчина ищущий (равную по 12-му основанию города из смысла главы 12 стиха 20 ОИБ с камнем аметист и талантом тайноведение), любимую женщину из светлого будущего (я разведен с первой официальной женой в 2017 г.), для создания супружеской семьи и рождения младенца мужского пола из пророчеств о судьбе вестника Игоря, живя перед Вторым Пришествием Господа Иисуса Христа с Небес после 2030 года из смысла главы 20 Откровения Иоанна Богослова.
Скоро Суд Божий из смысла главы 20 ОИБ, вы готовы?
Именно из за точности прогнозов и популярность творчества вестника Игоря ростёт, точность главное качество Дианетики, в том числе новой версии в моей книги Диадимы, каждое моё слово проверяемо и доказуемо на любом суде, потому, что правда одна, её не бывает больше одной, таковы факты реализма и идеологические обличия глобализма, живец на крючке 007, совсем не причина кризисов в государстве РФ в физической и в духовной полусфер жизни, всех в РФ, волонтёр, ученик, посредник, трансформатор, учитель, будущий благотворитель с Божьей помощи, бывший предприниматель, хотя бывших предпринимателей не бывает, искренний человек рождённый с добром в своей миссии, не нуждающийся в крыше земной имея крышу Небесную, поэтому здравомыслящий Православный Христианин, подвижник любви и веры, двух половин надежды на счастливую жизнь, подвижник новых знаний о жизни открывшие в том числе тайны гибридной войны против РФ, до взлёта большим орлом пока не Агнец, потому, что так надо!!!!
Аминь!!!!
Свидетельство о публикации №224112800745