Дума все усуглубляет

Ни кто ничего не нашел Просто мусорная мафия, бодается у КОРЫТА... ЕСЛИ мы не дозреем  на территории должен быть ОДИН хозяин МЭР и его команда,  ЗАКАЗЧИК, а толпа у КОРЫТА   ПОДРЯДЧИК , захлебнется Россия матушка в своих отходах.
Из общей КУЧИ должны быть выведены в сектор РЕСУРСОВ страны

Вторичные Материальные Ресурсы  ВМР в САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ  сектор экономики.   http://proza.ru/2024/11/02/551    ЖКХ должно заниматься ВСЕМ мусором на территории...  Предприятие ВМР ОКАЗАНИЕМ услуг органам власти по закупке, переработке и производству продукции из ВМР по заказу властей и за их ДЕНЮЖКУ..
Работа с отходами не может быть БИЗНЕСОМ. Это работа в ЧП по спасению человечества от самоуничтожения.

Мы же не считаем работу МЧС бизнесом.
Основанием для такой постановки проблемы приняты требования Президента 
"Сверхзадача менять структуру экономики"
"Действующая модель экономики исчерпала себя"Изменения всей законодательной базы РФ",  "Расчистить Авгиевы конюшни", "отделить мух от котлет". НАГЛО и безнаказанно САБОТИРУЮЩИЕ их всеми вертикалями власти и подтанцовки..

       «Усугубляет хронические проблемы»: в Госдуме заявили о провале «мусорной» реформы
https://newdaynews.ru/moscow/798528.html


Рецензии