Маленький Человечек

У меня есть Маленький Человечек.
Скоро Человечку исполнится два годика.
Он пока не сталкивался ни с людской злобой, ни с людским фанатизмом.
Мы все очень любим нашего Человечка.
А он играет в кубики и машинки, радуется жизни. И он любит всех вокруг.

Что будет с Человечком, когда он подрастёт?
Меня тогда уже не будет.
И некому будет защитить его ни в школе, ни на улице - от дикарей, которых всё больше и больше на нашей, пока ещё, земле.
От дикарей, которые лезут к нам со своими хиджабами, никабами и штанами, спущенными около детских площадок.
И с прочим, - о чём даже вспоминать тошно.

Мне тяжело смотреть на то, как и кем замещаются коренные народы России.
Т.н. "правительство" не видит другого способа сохранить экономику, кроме массового завоза в нашу страну людей, от которых предпочитают избавляться даже на их родине.

Наша земля?
А она ещё наша?
Или нашу землю превратили уже в какой-то отстойник?

Мысль о поднятии производительности труда, конечно, доступна для НИХ, но...
Но, видимо, эта мысль - не представляет для НИХ интереса.
Зачем им тратиться на какой-то там технический прогресс.
Ведь, с ИХ точки зрения, гораздо лучше наводнить нашу страну "дешевой рабочей силой", а, в итоге, преобразовать страну в кишлак. В соответствии с директивами ИХ хозяев.
Сделать из России дикий ваххабитский заповедник, где будут взимать с русских людей джизью, а за несоответствие средневековым нормам - рубить головы?
Не так ли?

Кто эти люди, "принимающие решения"?
Какое отношение они имеют к коренным народам нашей страны?
Да и люди ли они?
Риторика...


Простите, наболело.

-----------
Когда снесут этот нетолерантный (фашистский?) пост? Ждём-с
Отсчёт начался. Сегодня 29.11.24


Рецензии
По-моему, у себя в кишлаках они соблюдают правила приличия и добрососедского общежития. Может быть, это было бы даже и неплохо, и для нас, и для Вашего, Кузьма, человечка, чтобы наши населённые пункты они воспринимали бы как свои кишлаки. В своих кишлаках они хотя бы не спускают штаны, пусть не у детских площадок, которых у них, может быть, и нет в кишлаках, а у тех мест, в которых находятся дети. Но этого никогда не будет! Никогда представленные читателям Вами, Кузьма, люди не будут воспринимать наши, российские, населённые пункты своими кишлаками. Мы для них не то, что земляки, мы для них даже не соседи. Для тех, кто спускают штаны у наших детских площадок, мы не существуем! Те люди, которые не могут заставить себя уважать, для тех, кто не соблюдают правила общежития и приличия, просто не существуют! В советские времена были добромильцы, добровольные помощники милиции и народные дружинники. Не попытаться ли нам здесь поискать способ возвращения уважения к нам со стороны приезжих? Хотя может оказаться, что уже и поздно. Существует также надежда и на роботизацию: если повышать производительность труда с помощью промышленных и сельскохозяйственных роботов, то и не надо будут завозить якобы рабочую силу из Азии! Но это долго и, наверное, утопично. Куда ни кинь, - всюду клин! Но закон о том, чтобы не принимать на обучение в школы детей, совсем не знающих русский язык, это уже что-то. Хотя бы так начать! Заканчиваю, и так уже много "наболтал"! Спасибо Вам, Кузьма, за постановку животрепещущего вопроса!

Светлан Туголобов   09.12.2024 06:59     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Светлан.
По моему дилетантскому мнению, поздно будет только если мы опустимся на колени и склоним головы перед дикарями.
Пока жив наш народ - этого не будет, как бы не старались разные проплаченные Затулло, Семиоглы и другие открытые и скрытые агенты "глобализации".
С уважением,

Кузьма Калабашкин   13.12.2024 16:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.