Уж сволочю быть в мире без богов

Так что-ли?
Суть то в этом?

Там сказано, если нет бога его стоит выдумать?

Чтобы хавалить? Больше?

А так или не так похоть?

Больше снарядов, так выходит...

Обратный отсчёт!

Обнулим ситуацию?

Нет энерцция, у кого больше?


Там где полумия больше ?

Туда тянет?
 Таков основной закон природы?

Тонкость мира на столько тонка, а грань где?

Никто не знает?

Нада узнать!

А разум то зачем нужен?

Мы в каком плане выражаемся?
Там искусственный интеллект теперь поправит...

Пробоина в корабле?

Нить Ариадны нужна?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →