АвтоБио24. Берлин порадовал чистотой

И ещё, объективности ради, должна сказать, что город порадовал чистотой. Это, конечно, не идеальная чистота Харькова, но прогресс на лицо.
Несколько дней выходила из сквота, пройтись по тем злачным местам, которые ранее показывала и тех сумасшедших завалов мусора которые были,  не стало, даже все урны вычищены дочиста и на некоторых из них появились полочки для бутылок ( см.  фото)
На фотографии тот самый парк напротив Артцентра, который летом был по уши в дерьме, а сейчас красота-лепота. Есть, конечно, отдельные свиньи, которые продолжают бросать мимо урн, но запретить свинство можно только путём штрафов. В целом состояние города значительно улучшилось.
Такое впечатление, что на моей странице живут шпионы, доносящие о том, что я пишу органам, ответственным за санитарное состояние города.. А, может это моё волшебство? Всё-таки я ведьма) Надеюсь,  Берлину помогла) Как вы думаете, други и подруги?


Рецензии