Ещё Сирия не пала!

Ванга: "Конец света начнется в Сирии".

Заметьте: не на Украине, не в Израиле и Палестине, не на Тайване и в Китае, не в Европе. Кстати, судьбу Евросоюза, которого при жизни Ванги не было и в помине, слепая пророчица предсказала жестко: «Европа не сможет помолодеть».

Про войну в Сирии провидица Ванга настойчиво твердила ещё в девяностые, когда эта страна была процветающей и мирной. В середине девяностых Ванга предсказала, что именно Сирия окажется в центре событий, которые после падения лидера страны принесут человечеству мировой кризис и новую войну.

Для Ванги Сирия была неким рубежом, некой отправной точкой, после которой уже не остановить страшного развития событий, а с учетом того, что более 80% ее предсказаний сбылось, ее слова о падении Сирии и последующих судьбоносных событиях, приобретают  глубокий смысл.

Вот пророчества Ванги, о событиях, которые произойдут в год падения правителя Сирии. Их она сделала незадолго до своей кончины:

"РОССИЯ ПОХУДЕЕТ (Р.Р. похудеет территориями или экономикой?) и снова займет свое место, добро будет внутри, а опыт снаружи.

Европа не сможет помолодеть. Америка примет бородатого (Р.Р. Не кровавого ли клоуна Зеленского, отрастившего бороду?!) и поймет, что страх хуже любви (Да. Надумав воевать с Россией, они напугали сами себя и теперь настойчиво предлагают мир)".

"Будет конец света и Земля отвернется от Солнца. Где было жарко, там будет лед, многие животные вымрут. Люди будут воевать за энергию, но у них хватит души остановиться. А потом время вернется назад".

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава России. Она вновь станет великой империей, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИМПЕРИЕЙ ДУХА (Р.Р. Жаль. Могучая экономика тоже не помешала бы. Одним духом сыт не будешь). Как орел воспарит Россия над землею".

"Придет день, когда ложь исчезнет с лица Земли, не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, ОСТАВШИЕСЯ В ЖИВЫХ (Р.Р. Всё-таки, большой войны к весне не избежать?) будут знать цену жизни и будут оберегать ее. Земля вступает в новый отрезок времени, который можно охарактеризовать как время добродетелей. Это новое состояние планеты не зависит от нас, оно наступает, хотим мы этого или нет. Новое время потребует нового мышления, другого сознания, качественно новых людей, чтобы не нарушалась гармония во Вселенной".

"Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро.  Еще Сирия не пала! "Не скоро" - как оказалось - не в двадцатом веке и даже не в начале двадцать первого. Прошло полвека, прежде чем пророчество о падении Сирии сбылось!

"Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!»

Не Алеппо ли имела в виду пророчица? Правительственные войска оставили город и протурецко-американские мятежники попытались войти во второй по величине и значимости город Сирии, но были вытеснены курдами, которые фактически заняли город!  Вот вам и победитель, "который оказался не тот". (Источник:
http://earth-chronicles.ru/news/2013-09-05-50335)

Но там, в Сирии, события развиваются стремительно — режим Асада не устоял. Ему  самому удалось уцелеть. Кто в итоге захватит окончательно власть - кто знает... Но сказано: "победитель будет не тот". Следовательно, всех нас ожидают сюрпризы.

«Как только Сирия падет, ожидайте большой войны между Западом и Востоком. Весной начнется война на Востоке, начнется Третья мировая война. Война на Востоке, которая уничтожит Запад».

«С востока придет третья мировая война. Сначала это будет небольшая война, но потом она захватит весь мир, и тогда будет использовано ядерное оружие.

Американские материки надолго станут непригодными для жизни. Люди будут ходить без одежды и обуви, жить без еды, топлива и света. Вода станет дороже золота. Исчезнут разные растения и животные. Все религии потеряют силу. Затем начнется эпидемия неизвестной болезни. Люди будут падать замертво прямо на улице, даже если раньше ничем не болели. Людей на земле станет мало».

В Дамаске паломникам показывают место, где Каин, старший сын Адама и Евы, погубил своего брата Авеля. Его называют «Пещерой первой крови». На камне есть отпечаток ладони архангела Гавриила, которого Господь послал удержать скалу, собиравшуюся раздавить убийцу. Бог назначил злодею другое наказание – сорок лет он всюду носил с собой тело брата, ища смерти, но ни человек, ни зверь не смели его тронуть.

Авель похоронен в двадцати километрах от Дамаска. И теперь там вновь льется кровь пока что ручейком, а может перерасти в потоки и  моря, если не остановим братоубийственные войны на планете. Мистический круг убийств, начавшийся в Сирии ещё в библейские времена, сейчас замкнулся и готов колесовать человечество. (Григорий Тельнов. 2015 год)

(По материалам интернет и последним новостям из Сирии)


Рецензии
Мистика чем хороша:кто на что горазд(проверить невозможно,а наука-это повторяемость,проверяемость-доказуемость! Мистику никто не проверит ,только Опыт. - Как по мне:Сирия -это осколок СССР (зоны влияния) даже Ататюрк пытался прорваться в светский мир ,а Эрдругана не пустили ("куй железо ,если не можешь ковать золото").

- Мне кажется ,что "катастройка " Ирана (субъект на Ближнем Востоке) началась с Сулеймани(роль личности в Истории)-убийство ,а за ними и Раиси -два удара и " домино" в оси сопротивления т.е. домино началось с попытки Ирана "подружится№" с Москвой(слуга Израиля)-этого не видит только слепой.

-Поэтому и китайцы "держат дистанцию",они знают-эти продадут родную мать. Поэтому Сирия была обречена т.к. Деньги (настоящие-религия для Третьего Рима ) -даже если они фальшивые (в чем сокровища ваши?)- и Сирия не могла платить как тот, кто их печатает,целые государства -прокси,кто следующий -очевидно,игра в одну калитку и без помощи Ванги.

-Бежит по "дуге нестабильности" дикарь с факелом и томагавком в руках,поджигает траву и истошно кричит:"господа!-я приглашаю вас, на очередную травлю русского зверя!"-ничто не ново под Луной,это уже когда-то было..и не раз.

Александр Соколенко 2   25.12.2024 17:35     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.