О чём ещё мне говорить?

О чём ещё мне говорить?
И как ещё их к Богу звать?
Они хотят без Бога жить
Но им придётся умирать
 
И я уже в гробах их вижу
Всех тех кто дышит на земле
Судьбу печальную провижу
Их души мёртвые во тьме

И когда их тела умрут
Навечно тьма поглотит души
Куда идёшь безумный люд?
Зачем ты Бога не желаешь слушать?

А Бог зовёт, зовёт как прежде
Тела людей как мухи мрут
В любви, и в вере, и в надежде
Лишь редкие к Творцу придут...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →