Пей меня

Пей меня, пей меня!
Пей до дна!!!
Не сироп я,
Конечно же, знаю…
Может, горечь полыни тебе,
Невзначай, вдруг,
Покажется раем ?..
Может, сможешь
Понять и постичь,
Что понять и постичь невозможно?
Пей меня, пей меня,
Пей, до дна!
Только медленно пей -
Осторожно.
Обжигаю, порой, с горяча.
Это больно,
Но, всё таки, знаешь,
Даже самой холодной порой
Я любовью своей согреваю.



2014 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →