Копчёное мясо

Любите ли вы копчёное мясо?
Лично я, очень люблю!
Особенно, с чесночком, лучком,
чёрным хлебом, зеленью,
овощами и с красным вином!
Наверное, я гурман!
Хотя, врачи не рекомендуют есть
всё жирное, острое, копчёное,
солёное и вкусное. Они вообще,
любят всякие запреты, да диеты!
Но иногда, особенно на праздники,
если есть по-немножку, то можно!
Порадуйте себя вкусненьким кусочком!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →