ОПЫТ...

 Учиться - это процесс получения личного опыта в результате применения в жизни полученных знаний...

...Здравствуйте!.
 Я новенький!..
...Извините, я не понимаю "цепочку"..

...Вопрос:
..."А откуда тогда полученные знания?..
...Учение (обучение)-знания,
применение в жизни-учение (обучение)..Такая цепочка...

...Тогда начало равно краю. ...Так где оно- начало?..


Геннадий (Yar) Яроцкий     (ссылка)
Re: ...ОПЫТ...
,,,Так где оно - начало?...

... ОТВЕТ:...

..Родился человек )))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →