Возраст у стариков

Как-то мелкий Чупс спросил Катю:
- Мам, а как называется возраст у стариков?
- У каких стариков? Таких старых как я?
- Ну нет, есть такой возраст у стариков, когда они дурить начинают и Ламборгини покупают.
- Ааааа. Это «кризис среднего возраста» называется.
- А он во сколько лет?
- Вроде считалось, что примерно с 33 до 38, но сейчас позже взрослеть стали, поэтому, вроде после 40.
- То есть у тебя он уже был?
- Думаю у меня он сейчас во всю шарашит.
- А что ты сделала? Ты же не купила Ламборгини?
- Нет. Денег на Ламборгини не хватило, поэтому пошла хип-хопом заниматься.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →