Украинка Оксана

Сергей жил в небольшом поселке городского типа, в однокомнатной квартире, и работал на соседнем предприятии конструктором. Жители поселка знали друг-друга, если не по имени, то по внешности, с некоторыми, не зная их имени, здоровался, ему были приятно видеть их и послать друг-другу улыбки и приветствия. Сам он был разведенным молодым мужчиной, поэтому молодые женщины и даже девушки одаривали его любезными взглядами. Жители поселка ездили в город по своим делам и Сергей также. В автобусе он любил разговаривать с поселковыми детьми. С одним пареньком Юрой даже подружился, он после школы ездил на танцевальный кружок народных танцев, еще он увлекался брейк-данцем, участвовал в конкурсах, добивался призовых мест. Поэтому Сергей его с удовольствием расспрашивал о его хореографических успехах, а сам рассказывал о своей конструкторской работе.


Как-то он ехал в автобусе из города и к нему подсела поселковая  девушка в слезах, чем-то огорченная, спросил:
- Что случилось, дорогая, может я могу тебе помочь?
- Да, мои одноклассники не верят, что общаюсь с ангелами, насмехаются и издеваются надо мной.
Сергей интересовался всякими необычными явлениями и людьми с необычными способностями, увлекался чтением эзотерической литературы, кое-что видел во сне и кое-что ощущал по  утрам и днем. Несколько раз перед пробуждением и после ему неизвестный диктовал какие-то знания, но при этом он в паху испытывал неприятные ощущения, жжение или почесуху. Он сразу понял, что это нечистый дух из Тонкого Мира пытается вовлечь Сергея в свой круг под видом Гуру. Поскольку ощущения были неприятные, он обрывал телепатическую связь с этим псевдо гуру и вскоре тот перестал Сергею вещать. Правда, этот обманщик еще не называл себя гуру или ангелом, но Сергей догадывался, что он из тех обманщиков, которые морочат головы доверчивым людям и детям, которые потом становятся пациентами психо-неврологических заведений.
Услышав от девушки признание об её общении с ангелами, высказал доверие к её контактам, а потом рассказал, что в юности ночью он бывало просыпался и видел, что вся комната окутана голубым светом, а посреди неё молча стоял человек в голубом хитоне. Он боялся этих видений, отворачивался к стенке и укрывался одеялом с головой. Девушка ответила, что она тоже ночью видит иногда своего ангела в её спальной комнате.
Между девушкой и Сергеем возникло доверительное чувство, и она успокоилась. Сергей назвал свое имя, а она свое-Оксана Затем, Сергей осторожно, чтобы не нарушить ещё слабенькую дружескую связь, стал рассказывать о случаях контакта людей с инопланетянами, гуру, учителями, которые под видом истинных знаний и великих откровений рассказывали своим слушателям небылицы. Если человек верил их рассказом, он становился их покорным слугой и даже зомби. Поэтому, он советовал ей присмотреться под критическим углом к своему Ангелу. А потом решать действительно, ли он является ангелом.

Оксана с круглыми глазами слушала Сергея и затем спросила:
- Дядя Сергей, а можете вы дать свой номер телефона, чтобы с вами советоваться.
- Конечно, Оксана.
И дал ей свой номер телефона, а она свой. Оксана пару раз позвонила, сообщив, что она разобралась с этим ангелом и прекратила с ним общаться. В это время во время сна в Тонком Мире  Оксана и Сергей иногда виделись и бывали на концертах хорошей музыки, на природе или занимались полезными делами.
Вскоре, Сергей стал чувствовать, что от Оксана идут энергии любви, к этому времени они уже общались телепатически, и она прилетала к нему домой в тонком теле и однажды призналась:
- Дядя Сережа, я вас люблю.
- Милая Оксаночка, ты конечно очень симпатичная девушка, но у нас такая большая разница в возрасте, что любовь между нами невозможна.
- Разве в Тонком Мире имеет значение возраст, вы же мне об этом говорили и там вы представляетесь молодым красивым парнем и с вами приятно общаться и просто бывать вместе.
Ответила Оксана. Сергей задумался, ведь, она была еще 18-ти летней девчонкой. У него в Тонком мире были мимолетные встречи с женщинами, которые не развивались в длительные отношения, кроме того он заметил, что люди в тонких телах непостоянны в своих увлечениях и какие-то астральные течения неизвестной ему природы и законам увлекают людей в разнообразные увлечения, желания, страсти, и контакты между людьми почти не бывают длительными, как говорится – «Ничто не вечно под Луною». Потому Сергей не верил, что у них что-то  получится, и он ответил Оксане:
- Если Богу угодно то может быть, но на физическом плане сближаться я категорически против.
В предстоящую ночь Оксана и Сергей оказались на цветочной поляне, Оксана в цветочном венке и легком летнем светлом платье лежала на траве, А Сергей  нежно целовал её  губы, глазки, щечки, шею, плечи, а она страстно вздыхая, снимала с себя платье, а Сергей -лифчик, целовал ее девичью грудь. Тут внезапно оставшиеся одежды с них слетели и началась любовная встреча. В начале нежно начались их движения, а потом разгорелась обоюдная страсть. Оксана восклицала:
- Сереженька, я тебя очень люблю, я вся твоя.
Сергей отвечал тем же. Проснувшись Сергей переживал эту интимную связь, что он взрослый мужчина увлекся в любовную страсть к юной деве и себя осуждал. Но другие ночи, по рассказу Оксаны, видимо, были также страстными  но Сергей их не помнил и от этого ему было спокойней на душе.

Наступил 2014 год, на Украине произошел майдан и нацистко-бандеровский переворот, русский язык стал вне закона, русских преследовали, а Донбасс, объявивший независимость от Киева, стал обстреливаться из крупнокалиберной артиллерии и бомбиться авиацией ВСУ. На Донбассе убивались взрослые, дети, рушились дома, люди стали жить в подвалах. Россия приняла много беженцев, предоставила жилье и гражданство.
В это время Оксана вдруг заняла сторону бандеровцев, потому что она родилась на Украине, и считала себя украинкой, она в Тонком Мире помогала украинским диверсионным группам, которые появлялись в приграничье России, наводила их на важные цели и объекты.
В результате дружеская связь с Оксаной разорвалась, но Сергей наблюдал за изменениями в её жизни, она поступила учиться в техникум, потом работала не по специальности в разных фирмах и торговле, познакомилась с парнем украинской внешности, у них появился ребенок, но через год её муж исчез, уехал на Украину, вступил в националистический батальон и воевал против России.

Однажды, зимой Сергей искал в супермаркете теплый свитер, не найдя, случайно забрел в отдел электроники и нашел в большом ряду выставленных смартфонов, дешевый аппарат с очень приличными характеристиками. Подошел к кассе, а там Оксана сидит, она приветливо улыбнулась, вызвала товароведа, тот принес смартфон, Оксана оформила покупку и пожелала отличной работы аппарата. Смартфон оказался действительно хороший с большой памятью 128 Гб, хорошей камерой на 50 Мп., хорошей скоростью работы по сравнению с Самсунгом.

Через полгода они увиделись в автобусе, а затем в Тонком Мире, в котором Сергея темные силы затащили в опасную ситуацию и тут появилась Оксана и дала знак, что здесь опасно, Сергей проснулся.  Между ними состоялся телепатический разговор, в котором она сообщила, что разочаровалась в бандеровцах, что они злые насильники, убийцы, грабители, хитрые и подлые обманщики. Оксана рассказала, что они делали с ней, а она, как глупая делала все, что они требовали: насиловали большой группой скотов-бандеровцев в разных видах и позах, убеждая её, что так она искупает вину перед Украиной за то, что она россиянка.

Пройдя через позор рабства у бандеровцев, она поняла, что они мерзкие недочеловеки, хуже скотов. Теперь она болеет за Россию, и хочет искупить вину за свои мысли и действия против России. Она сейчас живет в доме своей матери, её девочка  растет здоровой и симпатичной, как мама Оксана. Оксана предложила возобновить их любовные отношения в Тонком Мире, Сергей ответил, что сейчас занят важными делами в ТМ, ввиду ожидаемого начала войны НАТО против России и сейчас неподходящее время для любовных удовольствий, разве что иногда, когда появится свободное окошко. На том и договорились.


Рецензии