Уроки славян

Вот так шастал по интернету где попало, безобразие одно!

***
У меня в гостях Ольга. Как раз спрашивала и говорил с ней про то самое явление, которое там, где скорее обнажаться и давай при всех сношаться.

Ольга сказала, - давно забросила, такое потребление коварное, затягивает если интерес к модельной внешности, помню искала одного красавца, влюбилась, провела бы с ним ночь.
Я косо смотрю на Ольгу.
- Оль, они гулящие, им одна женщина не интересна, у них спортивный интерес к женщинам, вспомни моих любимых, Доминику, Монику и Трейси, ну было, потом взяли и бросили, одна в телефоне этим занималась, вторая увлеклась мужчинами, а третья поумнела, - рассказал я Ольге про красивых женщин.
Ольга посмотрела на меня.
- да я их сама полюблю за красоту женскую, а та Моника вообще фотомодель, как она там?
- не знаю, она давно забросила даже модельный бизнес. она же славянка, чешка. поумнела, накопила бабла, и открыла свое дело.

Димка нам напомнил нашего любимого перца из Англии, рыжий, младше нас, ориентация — натурал, тому всё я хочу иметь и иронизировать над сексом, а еще я люблю зимние мотоциклы.

Как раз решили на него посмотреть, только направил в телевизор, скорее смеяться втроем, как англичанин с мимикой и удивлялся какая попа, какие груди и скорее приставать к женщине. Выключили.

- то ли дело, - вздыхает Ольга, - ирония в плане любви.

Я кажется понял почему расстроена Ольга. Напомнила одного парня, младше меня, и тоже из той среды, красавец мужчина, чех, посмотрите на меня, а сам женатый и на мотоцикле гонял, но потом…

- сам виноват! — говорила Ольга, - я бы на его месте лучше имела другой интерес по жизни, если бы не мотик, был бы на месте!

Ой не хочу со своими про него и даже думать, печально, когда… а тут взамен того словаки с липовой ориентацией, а за ширмой жены, а сами…

- ну их, - снова говорит Ольга, - безмозглые, Моника и то умнее, у нее хоть дочь.

Димка со мной знает хорошо Монику…, - фото модель она. Фотографии красивые.

Димка скорее искать той фотки у нас. Такая, как положено, я правильная, красивая, славянка, любите меня. Одна такая, мотивационная, икона, я славянка, у тебя есть подруга как я, скорее к ней беги, не скучай.

- не, наскучило...то ли дело Рита, Маргарита из Венгрии, спортсменка и фотомодель, уж точно не пропала после модельного дела, да и поумнее, тем более у той мать спортсменка и фото модель своей страны популярная, - выдал я.

- я так и знала, - на меня Оля была жутко зла, - тебе только такие нужны, которые на виду и при всех, чем те, кто только любить может за деньги.

Димка помнит, увидели, какая красивая, а какая нежная внешность, влюбились в той личико...а потом недавно ту решили поискать, ну что та сделала, помахала ручкой странному увлечению в жизни, уж лет так десять отбыла в семью, вот еще, сношаться, когда мать у той фото модель, снялась, показала свою красоту, я же славянка, умная, семейная, раз на раз, я красивая, да, люблю мужчин, а кто меняет принципы, безмозглый робот по зарабатыванию денег.

- не, ну в сорок мозги появляются у славян, - говорю я Ольге, - это другие нации в сомнительном увлечении как дело времени и особенно денег, просто славяне хоть хитрые…

Ольга вспомнила ту Риту.
- судя по ее глазам, хитрющая лиса, и кого-то мне напоминала в юности...притом кого напоминает, у нас тут потом перекраивается, а мозгов нет.

Димка приуныл.
- ну их, славян. хитрые. нашли себе увлечение. так себе я скажу в таком работать. уж точно, в таких странах противно рот открывать. болтунов страны. нищие, конечно в такое полезут раз красивые. не то что некоторые, даже фоток не оставят от себя.

Вот именно, - меня это подбодрило, - сколько было в том, а ничего от себя не оставили! И нечего вспоминать!

Тут вот что странно, если проходной двор, не станешь интересоваться, а если в то полезли славяне, только и жди подвоха, или скорее сделает ноги, или напротив, протянет.

Ольга тоже не в настроении.
- это не они, менталитет. красивые, много говорят, вкусно готовят, хитрые. а как работать, так только те, у кого прирожденный интерес. теперь я поняла, почему там у них нет фильмов. текст! а памяти нет ни на что кроме как работать, готовить да говорить от себя.

***
Мне это напомнило, когда я искал кино и книги славян, кроме Ведьмака и Станислава Лема ничего путного не нашел. Потом стал увлекаться Лемом, футурология, призадумался и только сейчас дошло, - а много интересоваться надо, чтобы развиваться, и кто много говорит о чем попало и без умолку, это надо иметь менталитет, чтобы правильно пользоваться головой, доказано поляками, при малой опасности, устраняются как положено как урок всем, чтобы имели представление, если нет желания дальше двигаться по прогрессу, если нет мыслительного развития, считайте себя конечным продуктом своего времени. Станислав Лем подсказал.

***
Ольга смотрит внимательно с нами культурный телеканал. На том познавательная программа. Молчим.
Потом Ольга призналась, - с теми, кто налево и направо куда попало распространяется, куда выгоднее, чем с теми, кто при своем деле по жизни, стукни того по его месту, и не останется никого при его деле всюду. Такие вот уроки от славян.

«Идиотов» скажу я со своими народы, которые хитрые и хваткие к тому, где что надо применять. Нет, конечно похвально так себя ткнуть точно и по делу, просто наскучивают такие люди с возрастом. На таких только учиться жизни, одни ненормальные, вторые нормальные, а когда это славяне, всюду ткнут свой нос, и так, что потом в памяти остаются.

Ольга смотрит книжную полку обновлённую.
- у тебя от славян и вообще, вообще ничего! непрактичные славяне, непрактичные, только работать могут, а чтобы что оставить после себя, не могут понять, славяне, работа превыше всего, но чтобы чем-то пользоваться по жизни, только еда!

Вот именно, - тихо говорит мой брат, - получше чем у остальных еда, так себе скажу приготовления, кухня полна всего, чем у тех, кто придерживается традиций заложенными поколениями.

М-да. Вот еда зато у славян, на высоте. А с знаниями, нет, не наше, готовить приятнее, чем сниматься в кино, делать игры, кому надо из наших, книги пишут, а если что у остальных не так, скорее всего не привязаны к своим странам, а не семейные! Не из славян кто, сам виноват, если смешивается, теряет связь со всем что было и остается ни с чем!


Рецензии