Про Чиновников РФ...

Ушла Обида и: суПРОТИВ ЧИНовников - ПроТест:
"Карабкаюсь на "Духа "Эверест":
Они же: Люди вроде некие, и: даже Человеки:
Нельзя же обижаться мне на них - на Веки:
Они же: некоторые: "умны" не по годам",
Тем самым, что "гласят": "ОТПИСКУ за Отпиской - ВАМ!!!"...

И: пишут, пишут, пишут и меня - "посылают"...
Жаль одного они не понимают:
Чем больше будут не по Делу "посылать",
Тем меньше буду я их: уважать.
Тем больше стану жаловаться я на них.
Тем дольше - будет их "трепать" - Начальство их:

Пишу лишь ибо то, что: просят те мои Друзья,
Которых обижать нельзя!
Поэтому: коли Чины чего не понимают:
Пусть с них - Начальство их: Спесь Глупости - "сбивает"!!!
Пусть: тех,  кто - безнадёжен: УВОЛЬНЯЮТ.
И: пусть Лет на пять их обратно на ГосСлужбу - не пускают!!!
2024.12.01


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →