Исповедь алкоголика

С тоской смотрю я на бутылку
Что уже кончится вот-вот
Мне надо ебнуть по затылку
Чтобы не пил я целый год

Пусть душу мнет тоски прохлада
Ликует осень за окном
Мне ебнуть по затылку надо
Чтобы жизнь не казалась сном

Трезвый ходил с умным ebalом
Книжки листал по вечерам
Денег б в кармане больше стало
Работал бы хоть тут, хоть там

А через год бы оторвался
Запил, как конченный синяк
И в подворотнях бы валялся
И отойти не мог никак

В pizdу, не бейте по затылку
Пусть дальше жизнь идет вразброд
Только обидно, что бутылка
Уже закончится вот-вот


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →