Ну почему так трудно уходить?

Ну почему так трудно уходить?
Ведь много было этих встреч случайных,
И много было этих глаз печальных
И много - обещающих любить.

Иду, не замечая листопада.
А мелкий дождик брызжет вкривь и вкось...
Наверно все случилось так, как надо.
Вот только мое счастье не сбылось!

Прости меня - я трапы разрубила.
Мосты сожгла... Вернуться не могу.
Прости меня, - я так тебя любила...
И так ждала... Куда теперь бегу?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →