Визит в Ярославль к минотавру
#Ярославль, надо сказать, удобный город: 3 часа езды, круглосуточные кафешки, тёплые места о/п, поезда на Москву ходят каждый час. Троллейбусы курсируют с 05:30 до 01:00 с интервалом 5-7 мин., как у нас метро.
Ярославль — культовая столица отечественного кинематографа: здесь снимались Большая перемена, Женщины, Жестокий романс (ничего, что это #Кострома, в принципе то же самое):)
..Подхожу к подъезду, сидят 3 барышни. — А Вы случайно не к В.? — Случайно к В. —
1) Она вообще-то живёт в другом конце города, а эта квартира в аренде; 2) Её отец не пьёт коньяк и не ест пиццу; 3)Съёмки закончились сегодня днём; 4) Здесь колобродят ещё человек несколько таких же, как Вы (в осн. неславянской национальности); они закопают вас прям здесь, во дворе. Поэтому мы советуем Вам ноги в руки и обратно в Москву.
— Так у меня денег на обратный билет не осталось, я рассчитывал на гонорар 5 000 рэ, а на остальные приобрёл коньяк. — Мы Вам дадим взаймы.. Россия — добрая душа..
Свидетельство о публикации №224120400191