Расплодилось волков немало

Расплодилось волков немало.
Да и вороны все жируют
Сколько же людей погибает
А другие в тылу воруют.
Для кого-то война: кровь и слёзы
Отдаёт кто-то жизнь за Отчизну.
А другим война деньги приносит,
Ведь для них это просто бизнес.
Нас и так на Земле слишком мало,
Так зачем убиваем друг - друга…
Расплодилось волков немало.
Вьются вороны в небе кругом.


Рецензии
Добрый день, Александр! Стихотворение понравилась - очень правильное.
Действительно: кому - война, а кому - мать родна.
С уважением,

Людмила Каштанова   14.04.2025 16:00     Заявить о нарушении
Спасибо!
С уважением

Александр Измайлов Митрофанович   14.04.2025 16:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →