Докторское, профессиональное...

 
Перестал я чего то боятся
Что придет ко мне баба с косой
Улыбнётся и тихо так скажет:
"Ну что Доктор, пора на покой..."

Мы вдвоём теперь Доктор навеки
Вот такой вот отныне расклад,
Да не бойся, не все Человеки
попадают прямёхонько в Ад...

Ты лечил их, а я забирала,
Я косила, а ты их спасал,
Я б те многое Доктор сказала...
Ты ж пи.з.дец как мне Доктор мешал...

В общем так - собирайся скорее,
И дела все земные кончай...
Будет Ад, и страданье, и муки...
Но потом попадешь прямо в Рай..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →