Последнее слово

Стать Великой пора
Моя чудо страна
Моя вера, любовь
Я с надеждою вновь

Вновь и вновь я к тебе
Моей чудо стране
Сказать слово пора
О проблемах труда

О проблемах в тебе
Для всех чудо стране
Много надо сказать
Чтоб Великими стать

Надо много ума
Надо много труда
Надо много творить
Чтоб Великими быть

Верить только в себя
Нам с надеждой в тебя
Наша чудо страна
Полюби ты себя

Полюби на века
С верой только в себя
Ты такая одна
Наша вера в тебя

Ты, с надеждой на всех
Обретёшь свой успех
Моя чудо страна
Будь Великой всегда

Победим мы врага
Это было всегда
СВОё наше в бою
За Победу СВОю

Моя чудо страна
Сохрани Имена
У себя всех СВОих
Для меня и других

Наша чудо страна
Как же ты нам нужна
Чтобы верить, любить
И с надеждою жить





Вопрос, отправленный на ПРЯМУЮ ЛИНИЮ.

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ Президента РФ Путина Владимира Владимировича.

Вопрос рабочего из Новокузнецка.

“Возможно ли предоставить слово рабочему, впервые в истории России глобальной переменой по отношению к нам как к разумным людям, для представления моих исследовательских наработок и новаторских предложений по выстраиванию сферы труда на качественно новый уровень?

Предоставление слова рабочему - это требование времени глобальных перемен. Треть века перехода к рыночной экономике без глобальных перемен в сфере труда - это абсолютно недопустимо. Рыночная экономика глобально отличается от плановой экономики, значит нужны глобально другие рабочие для работы в условиях рыночной экономики. Глобальная перемена - это естественный процесс в развитии страны, в развитии умственных, творческих и физических возможностей у людей для осуществления научно - технического прорыва в будущее. Предоставление слова рабочему - это глобальная перемена в России в наступившем веке. Всем надо переосмыслить: рабочие - это РАЗУМНЫЕ люди, а не РАБОЧАЯ СИЛА”.

Отправлено 8. 12. 2024 г.



Последнее слово рабочего.

Добиться рабочему предоставления слова абсолютно невозможно. Испытано на себе. Причина. До сих пор в России рабочие - это рабочая сила и даже без намёка на ум у нас для выполнения работы. Только лишь физический труд - это труд неразумных животных. Природа создала людей разумными и для жизни и для труда на планете Земля.

Умственный, творческий и физический труды неразделимы и для жизни и для труда. Оставив только лишь физический труд рабочему классу, большевики совершили трагическую и неисправимую до сих пор ошибку - сделали рабочих неразумными людьми для труда, а сделать нас неразумными людьми для жизни у них не получилось.
 
Как разумный рабочий и для жизни и для труда, я пытался и пытаюсь добиться предоставления слова рабочему, чтобы наглядно показать наличие в России разумных рабочих для труда. Это станет возможным, если Президент РФ Путин Владимир Владимирович поручит предоставить слово рабочему - впервые в истории России.

На 19 декабря намечена прямая линия с Президентом РФ. Было бы исключительно разумно на прямой линии рабочему лично задать вопрос Владимиру Владимировичу.
“Возможно ли предоставить слово рабочему для представления новаторских предложений по выстраиванию сферы труда на качественно новый уровень?”

Это, безусловно, будет прорыв в восприятии рабочих как разумных людей для труда.
Прошу исполнительную и представительную власть проявить мудрость и сделать всё возможное и невозможное для реального осуществления этого. Сегодня и в будущем России нужны для труда разумные рабочие созидатели. Продолжение труда рабочей силой должно быть немедленно прекращено. Это очевидно абсолютно. Для осмысления этого и надо проявить мудрость везде и всем. Другой век, другая экономика, другими должны быть уже и рабочие - разумными и для жизни и для труда.

Бесконечно жаль, последнее слово рабочего может быть многими воспринято не как РАЗУМНЫМ... значит надо слушать и слышать рабочих везде и всюду, чтобы мы воспринимались всеми как созидатели новой жизни и нового труда в России, устремлённой в будущее страной с самыми умными рабочими в мире.

Убедительно прошу на предложение о предоставлении слова рабочему обратить исключительное внимание. Это требование времени глобальных перемен в работе Президента, в работе Правительства, в работе Совета Федерации, в работе Государственной Думы, в работе Минтруда по отношению к труду рабочих. Треть века перехода к рыночной экономике без глобальных перемен в сфере труда - это абсолютно недопустимо. Рыночная экономика глобально отличается от плановой экономики, значит нужны глобально другие рабочие для работы в условиях рыночной экономики.
Глобальная перемена - это естественный процесс в развитии страны, в развитии умственных, творческих и физических возможностей у людей для осуществления научно - технического прорыва в будущее. Предоставление слова рабочему - это глобальная перемена в России в наступившем веке. Всем надо переосмыслить: рабочие - это РАЗУМНЫЕ люди, а не РАБОЧАЯ СИЛА.

 
Владимир Зыбин рабочий




ВАРИАНТ выступления рабочего на прямой линии.

Прямая линия
с Президентом РФ Путиным Владимиром Владимировичем.

Вопрос рабочего.

“Возможно ли предоставить слово рабочему для представления новаторских предложений по выстраиванию сферы труда на качественно новый уровень?”

Прошу слово.

Добиться рабочему предоставления слова абсолютно невозможно. Испытано на себе. Причина. До сих пор в России рабочие - это рабочая сила и даже без намёка на ум у нас для выполнения работы. Только лишь физический труд - это труд неразумных животных. Природа создала людей разумными и для жизни и для труда. Умственный, творческий и физический труды неразделимы и для жизни и для труда.

Оставив только физический труд рабочему классу, большевики совершили трагическую и неисправимую до сих пор ошибку - сделали рабочих неразумными людьми для труда, а сделать нас неразумными людьми для жизни у них не получилось. Как разумный рабочий и для жизни и для труда, я пытался и пытаюсь добиться предоставления слова рабочему, чтобы наглядно показать наличие в России разумных рабочих для труда.
Это станет возможным, если Вы, Владимир Владимирович, поручите предоставить слово рабочему - впервые в истории России.

Это будет прорыв в восприятии рабочих как разумных людей для труда. Сегодня и в будущем России нужны для труда разумные рабочие созидатели. Продолжение труда рабочей силой должно быть немедленно прекращено. Это очевидно абсолютно.
 
Для осмысления этого и надо проявить мудрость везде и всем. Другой век, другая экономика, другими должны быть уже и рабочие - разумными и для жизни и для труда... значит надо слушать и слышать рабочих везде и всюду, чтобы мы воспринимались всеми как созидатели новой жизни и нового труда в России, устремлённой в будущее страной с самыми умными рабочими в мире.

Убедительно прошу на предложение о предоставлении слова рабочему обратить исключительное внимание. Это требование времени глобальных перемен в работе Президента, в работе Правительства, в работе Совета Федерации, в работе Государственной Думы, в работе Минтруда по отношению к труду рабочих. Треть века перехода к рыночной экономике без глобальных перемен в сфере труда - это абсолютно недопустимо. Рыночная экономика глобально отличается от плановой экономики, значит нужны глобально другие рабочие для работы в условиях рыночной экономики.
Глобальная перемена - это естественный процесс в развитии страны, в развитии умственных, творческих и физических возможностей у людей для осуществления научно - технического прорыва в будущее. Предоставление слова рабочему - это глобальная перемена в России в наступившем веке. Всем надо переосмыслить: рабочие - это РАЗУМНЫЕ люди, а не РАБОЧАЯ СИЛА.





ОТПИСКА, которую я получил на “ПРОШУ СЛОВО”.

Кемеровская область - Кузбасс
Новокузнецкий городской округ
ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ
ГЛАВЫ ГОРОДА

Зыбину В.Д.
zibin49@yandex.ru

Кирова ул., д. 71, Новокузнецк, 654080
Тел. (3843)32-16-63, тел./факс (3843)32-16-51
Телетайп 277207 “Иней”
E-mail ob_otd@admnkz.info
от 27. 11. 2024    № 1272

Уважаемый  Владимир Данилович!

Ваше обращение, поступившее на сайт администрации города Новокузнецка, в соответствии с Федеральным законом от 02. 05. 2006 г. № 59- ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации”, рассмотрено в отделе перспективного развития промышленности и инновационной политики.

Начиная с 2004 года активно ведёт свою деятельность и развивается международный дискуссионный клуб “Валдай”, который был создан в 2004 году. Известность среди международного экспертного сообщества получили региональные конференции клуба “Валдай” - Азиатская, Африканская, Центральноазиатская, Ближневосточная, Российско-китайская и другие. Сессии Клуба проводятся в рамках ПМЭФ и ВЭФ во Владивостоке.

 Декларируемая основателями клуба цель - расширение деятельности клуба и организация новых направлений  его работы, научно - исследовательской и информационно - просветительской деятельности, региональных и тематических программ.

Участниками конференций клуба “Валдай” только за последние годы стали многие выдающиеся политики, эксперты, общественные деятели и деятели культуры из России и других государств (Надо, конечно же, чтобы участником конференций стал и ВЫДАЮЩИЙСЯ рабочий).

Высказать свои идеи, мысли, новаторские предложения Вы можете, посетив конференции вышеупомянутого клуба. Адрес: 127051, Российская Федерация, Москва, улица Цветной бульвар, дом 16/1, телефон: 8-495-734-72-77.

С уважением,
Первый заместитель Главы города
Е.А. Бедарев

Исп. Асеева О.В.

Деградация абсолютная у тех, кто рассматривает обращения граждан.





Очередная попытка Президента РФ вправить мозги.
 
Владимир Путин провёл в Кремле заседание
Совета при Президенте по стратегическому развитию
и национальным проектам.

Москва, Кремль
5 декабря 2024 года

Главным инструментом, своего рода маршрутом достижения этих целей, станут НОВЫЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ.

Вновь обращаю внимание коллег: национальные проекты носят не какой-то ведомственный или отраслевой характер. Они должны приносить именно комплексный эффект для развития страны, а значит, объединять все уровни и органы власти, граждан, все ответственные, созидательные силы нашего общества.

Вместе с тем нужно постоянно держать ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ с ГРАЖДАНАМИ, выявлять проблемы на местах, чтобы вовремя корректировать нацпроекты, вносить в них изменения и дополнения исходя из реальной картины.

Повторю: ИМЕННО МНЕНИЕ ГРАЖДАН ИМЕЕТ КЛЮЧЕВОЕ ЗНАЧЕНИЕ. Национальные проекты должны решать проблемы, вести к повышению качества жизни людей во всех регионах.


Рабочий Зыбин В.Д.

Возможно ли, впервые в истории России, предоставить слово рабочему?

Как прогрессивно мыслящий рабочий, имеющий новаторские предложения и исследовательские наработки по выстраиванию сферы труда на качественно новый уровень, прошу слово, чтобы убедить создать новый национальный проект для рабочих "Время быть самыми умными рабочими в мире".

В наступившем веке у рабочих обязательно должна быть такая цель. “Умные рабочие кадры - решают ВСЁ!”. Это должно быть на подсознательном уровне у руководства страны, у руководства регионами и у работодателей.

Национальный проект для рабочих:

Это рывок в стабильное экономическое будущее России.
Это Россия с самыми умными рабочими в мире.
Это чётко прописанная логистика рыночного труда для рабочих.
Это рыночное мышление у рабочих для работы в условиях рынка.

 
Это рабочие с экономическими достижениями в труде.


Рецензии