Ёлку покупать надо

Один раз в наш город ёлки завезли. Только декабрь начался, а уже кругом елочные базары. А рано ещё. А продавать надо, засохнут. А цветы в цветочных магазинах дорогие. А ёлки дешёвые. Вот и стали ёлки покупать вместо цветочных букетов. У кого день рождения, у кого праздник, ёлка хороший подарок. А цветочные магазины тогда цены на всё цены снизили - на цветы, на упаковку, даже на горшки. А поздно уже, новый год. Ёлку покупать надо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →