Что делать?
Мигель, а точнее люди стоящие за его именем, неоднократно говорили: "Всё идёт по плану".
Очевидно крушение операции "Гавана за три дня" тоже входило в план.
Стал проявляться ответ, точнее два ответа на вопрос: "Зачем?"
- Что бы больше никогда и ни в какой форме вновь не возникла траконо-арульская империя, которая натурально достала всё мировое сообщество своими молекулярными угрозами существованию мира.
- Арульское Прямоверие, не смотря на то, что вся верхушка АПЦ - не церковь, а сборище сатанинское - как не странно - до сих пор является центром мешающим князю мира сего прямыми стезями идти к власти над миром.
Арульчанам гражданской войны не избежать, да они и сами её хотят. Арульское телевидение, а особенно передача "Субботний вечер с Тексом Колби" на почве патриотизма мастерски превратили арульчан в зомби переполненными флюидами ненависти к ближнему.
Как быть нормальным арульчанам, не заражённым арульской имперскостью?
Не факт, что инагентский совет: "Бегите!" является верным указанием на путь к спасению.
Бегите... Куда? Арульчан ненавидят во всём мире.
Ещё не известно, может как раз Арулько станет самым безопасным местом для арульчан. Особенно после прихода к власти Трампа, которому глубоко плевать как на Арулько, так и на Тракону.
Афро-американские члены Ку-Клус-Клана требуют что бы арульчан живущих в США депортировали на Мадагаскар. А кому они там нужны?
Не ошибусь если посоветую арульчанам запастись долго хранимыми продуктами.
При любом раскладе запасы продовольствия и медикаментов не помешают...
Только делать это надо не афишируя запасы - речи о продотрядах пока нет, но со временем они вполне могут появиться.
Некоторые советуют вооружаться... Я не сторонник таких мер, ибо на вооружённого, всегда найдётся ещё более вооружённый.
Я бы посоветовал купить молитвослов, это более надёжный наркотик, чем оружие.
И самое главное - надо радоваться жизни, благо пока это ещё возможно..
Свидетельство о публикации №224120801073