Кто что получил в Сирии
Арабы Сейчас: Аль-Каеда (карманные террористы Островных), Аль-Джазира (телеканал, агент влияния Островных), Аль-Нусра (ЧВК Островных).
«С Владой Чмошниковой поведёшься, от её Островных сутенёров наберёшься» (м)
Кто что получил в Сирии.
Катар
Крупнейшая спецслужба Островных под открытым небом, именуемая Катар, получила свободный трубопроводный проход своего газа в вотчину Континенталов. Именно газовая труба из Катара в Старушку, строительство которой тормозил режим Жирафа и была причиной присутствия Влады Чмошниковой в родовой обители древнего Православия.
Добавим к этому, тот факт, что газопровод ТАПИ (туркменистан, афганистан, пакистан, индия) афганский участок которого уже построен «муллой Омаром», и будет качать газок в Индию (33 миллирада кубов), то будет понятно что акции великой компании Пердопром взлетят в цене туземун, в отрицательную бесконечность. Хорошо что Рем с Витей не дожили.
Жираф
Жираф лично мне был очень симпатичен и я надеялся что он последует примеру Константина 11-го и погибнет защищая свой город от воинов ислама.
Но не умеют вАстоЩные люди громко хлопать дверью и ставить жирные точки в своих физических жизнях одновременно с концом своих жизней метафизических. И даже позорный опыт Бедуина, Баасника и их детей и внуков, ничему не учит.
В такое умеем только мы,- те у кого мамы из Кемета, а папы из Эллады.
Щапокляки
Шапокляки получили блокировку логистики от сторожей правоверного переворота херболитам. Теперь у херболитов, хер будет болеть намного сильнее. Возможно его-хер им оторвут совсем, вместе я тестикулами. Так же надо понимать что и свой собственный газ шапокляки со временем так же смогут гнать в Старушку, как и то, что шапокляки в доляхе со своими катарскими сучками (точнее это катарские сучки получают долю малую от своих хозяев джеймсбондов, шапокляков и пинкертонов)
Курды
Курды получили практически «собственное государство» с хорошими запасами чёрного золота. Пинкертонам, джееймсбондам и шапоклякам они-курды нужны в твёрдом заспинье османов для того, чтобы османы не борзели и никогда не теряли из виду курдский чинжал нацеленный им в спину. Османов это вполне устраивает. Т.к. потеряв курдов они приобретают гораздо больше.
Османы
Османы получили возможность:
1.Решить вопросик с 3+миллионов сирийских беженцев, которые их-османов сильно подзаебали.
2. Зачистили себе тылы для дальнейшего захвата зангезурского коридора у хачей и начала национально освободительной войны 25+миллинов проживающих в Иране азеров,( с которыми османы «Один народ,- два государства») от персидского ига.
3.Показав себя образцово показательными союзниками пинкертонов, джеймсбондов и шапокляков, Османы застолбили за собой право засадить свой большой туран в естественное кавказское отверстие Влады Чмошниковой, когда обстоятельства для этого созреют окончательно.
4. Вишенкой на торте, османы вонзили очередной нож в спину Влады Чмошниковой. Но Владу ножи не берут. Она подвержена только осиновому колу. А монополия на осиновый кол есть только у джеймсбондов. Настолько ценных оперативников как Влада, джеймбонд кончает только лично, то есть своими собственными силами, в время которое знает только он один.
Джеймсбонды
Джеймсбонды предоставили дешёвый газок континенталам, чем сохранили их деиндустриализируемый эмоциональный фон и дали возможность подготовится к моменту когда Влада Чмошникова начнёт пробивать сувалкско-данцигский коридор. С тем чтобы Старушка могла как-то сопротивляться Владиным поползновениям, которые конечно же будут спровоцированы нацистами и пидорами.
Пинкертоны
Пинкертоны получили всё что хотели (это очевидно из вышенаписанного).
Сторожа правоверного переворота
Сторожа правоверного переворота расписались в том что они чмошники, чем устранили все сомнения относительно себя окончательно. Теперь склад, который они сторожат будут выламывать ещё более жёстко. После того как ***боллу на хуй намотаютЪ.
Влада Чмошникова
Влада Чмошникова достигла очередной сокрушающей победы, о чём будет рапортовать во всех своих чмошниковских медиа.
Постоянные и верные клиенты Влады,- рогули, люмпены и имбецилы,- в полном восторге. Как минимум их мальчики больше не будут погибать защищая непонятные интересы каких-то мутных чурок. «Мы христианам и алавитам Сирии, которые теперь уже точно все пойдут под нож и будут этно-конфессионально зачищенны, ничего не должны!». И они абсолютно правы. С Владой Чмошниковой поведёшься, от Островных наберёшься. А кто об этом ещё не проинформирован…
08.12.2024.
Свидетельство о публикации №224120801157