Осенило

А зачем жить если нет  справедливости?

А бороться за нее бессмысленно,она либо не побеждает,а если и побеждает,то ненадолго,так как результатами победы пользуются потом проходимцы,карьеристы и всякая другая  вороватая сволочь...
И потом снова, все идет, по тому же самому порочному кругу,история мира свидетельствует об этом


Рецензии
Согласен, Сергей Николаевич!
Нет в мире справедливости! А ведь именно справедливости алчет и ищет русская душа. Вера в доброго и справедливого правителя - лично для меня подорвана напрочь.
Царь - далеко, Бог - высоко!

С уважением,

Дикий Медведь   19.12.2024 16:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →