Свод ЧАКР и Э-потоков на 09. 12. 2024

               

 Для тех, кто уже в курсе Структурный обновлений (преобразований) Человека от 25.01.2024 - http://proza.ru/2024/01/26/1123 Расширяю открытое сего ДнЯ!

    В связи с тем, что пришёл 02.12.2024 Э-поток Высоких Светлых вибраций Просветляющий Всё в Мироздании, о коим сказано внизу статьи http://proza.ru/2024/08/21/948 , не только преобразует тонкие структуры, но и начинает преобразовывать плоть (материю)!!!

Диаметр Э-потока входящий в человека расширяется в диаметре и свойствах. (от25 до 30 см)
09.12.2024  произошли  "видимые" расслоения Новых Светлых Энергий с Энергиями Сил намерения и Сил Знаний, что несут и жизненную силу, как и вносят новое в ЧАКРЫ.

  * Энергии Сил намерений (кр. свечений) и Сил Знаний и Истин (Син. свечений), явили образ
уплотнённого жгута-подобного потока, обволакивающего свод ЧАКР – у большинства Людей (Людей с нормальной Жизненной позицией и безгреховных устремлений, даже к искаженным ценностям).          //Образ в иллюстрации Слева//.
* При этом, левостороннее вращение Свода ЧАКР (см. сверху) как и у Планеты Земля, имеет Центростремительные свойства Сил.  ( напомню - http://proza.ru/2024/11/14/1633 - ЧАКРы)
* Ось Свода ЧАКР наклонилась от Оси плоти Человека и наблюдается Прецессионное явление со окружной скоростью = один оборот за 6-7 Секунд.  (Прецессия – см. словарь) 
* Энергии Высоких Светлых вибраций растекаются изнутри плоти всех сущих и вездесущих Земного Божественного Мироздания, замещая (вытесняя) то, что не трансформируется, что не соответствует требованиям Квантового Преображения материи.
 Мысли Преображение – процесс индивидуальный, личностный, - в свободе выбора и Осознанности ВСЕГО былого, явного и грядущего.
                ============================
     Справа – Образ тех, кто утратил связь с Божественной реальностью ЧелоВЕКА  РАзУМного, устремлённого, даже и если к Истинным Ценностям, но с корыстью ( - с духом "греховности", самопрограммированием и рептилоидные), но, кои, при раскаянии ещё можно просветлить, вот почему Э/потоки и к ним идут.
      
              Отличие от нормального челоВЕКА:
* ЧАКРЫ рассредоточены вокруг плоти человека в левостороннем вращением, НО, со свойством Сил Центробежных (удаляясь от вертикальной Оси Человека) – обр. в иллюстрации справа.
* Энергии Сил намерения и Сил Знания словно по размытому полю что-то передают…
* Энергии Природы Мироздания, что непосредственно приходят к ЧАКРам чрез Энерго-механику, подпитываю носителя такого Энергетического образа.
 (а по Энерго-потокам, напомню - http://proza.ru/2015/11/07/1028
 * А Высоких Энергий вибрации входят в материю с внешней стороны. БОГ ещё с надеждой и вере пробуждения осознанности ждёт от них. // Пусть дурное, но ДИТЯ Природы Творца-Отца.
            =====================
Описанное выше, проходит и с Матушкой-Землёй http://proza.ru/2020/12/25/1995,
как и всех ЕЁ Э-механик  - http://proza.ru/2024/04/14/559  и
ЛУНЫ–сестрицы - http://proza.ru/2024/04/06/1518 
И даже на уровне Атома - http://proza.ru/2020/09/26/599

09.12.2024     (День Героев Отечества!!! Вечная Им память!!!)
   Рисунок автора.


Рецензии
Доброго утра, Толя! Рисунок мне понравился. Значит, ты ещё и художник. Это добре. Вот думаю, а кто бы проверил меня на предмет правильности вращения. Сам-то я этого сделать не могу. Я получаю свои конфигурации сущего не в виде схем, а в виде словесно-зримых образов. Это несколько другое. Это правополушарное так сказать. И уже потом чтараюсь изложить общее при помощи логики словес. А у тебя выраженно-левополушарное видение. Которое впечатляет.
Плюсово.
С теплом

Владимир Радимиров   10.12.2024 09:16     Заявить о нарушении
💥💞😃🤝 - за ТЕПЛО ♥ поклон отдельный, ВОДОД и МИРУШКА!!!

Да, талант был, но уже художник - не про меня, так....☻↓
Да и видение - Словно Свыше ОЧИ отворяют Хронометража Воскрешения русскости для, что веду аж с 2002 года.
☺дно Ясно вижу - потоки энергий твои, как на Рис., СЛЕВА!!!
- т.е. Чист и Светел, а то как и СВЯТ, - от СВЕТА = ЗнаниЯ в устремлении ДУХовном!!!
А устремление, сие составляющая Энергокомплекса БОГА-Творца нашего!!!

От чего и Сказал ВСЕМ нам пред Анастасией стоя в одной из Главных своих Ипостасей на траве, коя не приминалась - СПАСИБО СЫНОВЬЯМ и ДОЧЕРЯМ за УСТРЕМЛЕНИЕ! Прочти, если ещё не ведал - http://megre7.bib.bz/spasibo
70я книга, гл - Спасибо, в завершении главы, но, и НАЧАЛО +!!!

Ну, честь имею, ♥ Брат!!! -

Анатолий Ведов   10.12.2024 12:38   Заявить о нарушении