Римские Этруски

Жили были..этруски..И до них люди жили,и- после.Были и у них такие поцаны,что как все им- скушно..Ученые говорят,в любой популяции спонтанно 2 процента Воинов рождается.Остальные- свинопасы...Когда войн нету-Воины казаковать отправлялись..Как их не обзывай..Козаки.Люди Вольные,вольно живущие.Но у этрусков- такая вот  фигня получилась...Было на границе место о семи холмах на речке безымянной.там козаки лагерь то и разбили.Назвали Альба-Лонга..

Мне это место ,не поверите,во сне приснилось..
Холм какой то пыльный,еще такие видны..На нем мужики в рванье кучкуются..Видел  их где то..На картине какой-то?Не этих..похожих..
Те письмо сочиняли,а эти- из котла кашу ели..А так - один в один..
 
И вроде как меня увидели и что то говорят  ...Вроде как

Что Рим Истинный- здесь и сейчас..
Они - Рим,
люди вольные вольно собравшиеся..И еще такие же- к ним кашу братскую есть вольно приходят..И  как им нравится,все так и будет..А свинопасы- они и есть- свинопасы..Пока слова не имеют- Рим,а как решать будут- свинарник станет..


Рецензии