Слова эти, кстати, совпали с тем, что мы решили от

Слова эти, кстати, совпали с тем, что мы решили отдать под полтора миллиона долларов долга WADA – всемирному антидопинговому агентству, унижающему нас всеми способами. И ещё с кровавой бомбежкой давно уже по сути тылового Луганска «партнерскими бомбами» совпали эти слова.
Что тут можно ответить.
Конечно, торговать мы должны со всеми, если хотим. СССР тоже торговал с капстранами, причем всегда, на всех этапах своего существования. И какие-то долги даже можем вернуть, если нам так нравится.
Но вообще главные партнеры у нас были другие.
По совести, речь надо вести о том, что сама по себе модель, которую мы выбрали в 1991 году и которой мазохистски придерживались – модель неверная.
Мы кинули Африку и ушли оттуда. Закрыли там свои военные базы.
Мы кинули «красный пояс» Латинской Америки и ушли оттуда. Закрыли там свои военные базы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →