Зло и Бог

"У Бога есть определённые качества, которые даже Он не может нарушить.

Например, Он не может совершить зло и быть ограниченным телом." (Ирина Подзорова "Сообщество КАССИОПЕЯ")

Мой ответ:
Но откуда взялось зло? Получается оно было всегда как и добро? Или человеческая природа родила зло?

А не всё ли в мире содержит дуальность? И они взаимно притягивают друг друга? Добро и зло, мужчина и женщина и т.д.

Бог притягивает тело человека, и тело человека притягивает Бога.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →