Миру Мир, но Путинка вперёд

---
    Усе хочуть мира, но не знают, как этого сделать. Есть только одна реальная платформа для переговоров, это российская, тоже не без трещин. Но законы устанавливает победитель. А Россия, по крайней мере на отвоёванных территориях, установила свой, пусть какой никакой, но порядок. Чего не скажешь про Украину, где порядок не украинский. Народ его всё равно не примет
     Наш бронепоезд идёт по рельсам, захочешь не свернёшь. Но остановиться может всегда и везде, за ящик Путинской водки. Палёную нутро русское не примет, менделеевку только.
     Ну и пару бутылок проводнице. Если поезд, тудыть его трять, забудет встать, после ящика-то, сами понимаете, так проводница его тормознёт, да и машинистам по рогам надаёт. Против русской бабы никакой поезд не устоит.
===========
Мать моя Родина, Россия Матушка.
Аминь тебе не в помин


Рецензии