Когда карты злятся на людей
***
Ольга у меня, отдых. Смотрит в окно, виден фонтан.
- интересно, а как там после такого наши ученые существуют?
Посмотрим по картам…, - предложил я Ольге.
Я положил две карты закрытые, третья открытая, Ольга только увидела бубнового вальта, сразу стала смеяться, карта олицетворяет злодеев.
Второй валет для ученых оказался — болтун!
Потом после вальта туз крестовой, - или просто, что дальше тех защищает.
Дама крестовая, Ольга катается по дивану от смеха в прямом смысле слова, дама символ для ученых — переселение и перенос знаний где ученые хотят устроить дурдом.
- а те Влад, которые закрытые?
- ща посмотрим…
Король крестей, - злодей. Ольга в смятении. Открываем последнюю карту, - пиковая дама. За дела…
Ольга убирает карты в специальный мешочек с символами, который я покупал для карт. Она смотрит на символы. На том круг, треугольник и квадрат.
- Влад, у нас же всюду своя психология. не помню за что отвечает круг в психологии.
- дружбу, единство, забыла?
Ольгу удивило то, что ученые и есть «зло». Карты тех назвали злодеями, которые от скуки переносят куда попало знания и считают то нужным. Не согласен с картами. Не согласен! И люди еще умудряются такому поддаться, поверить и такими же злодеями стать по жизни. М-да. Ну да, защищают смысл злости, щас как бы дал по таблу таким тупым, которые и оказались злодеями!
Свидетельство о публикации №224120900966