Во имя Любви

Бог - это Свет, самый прекрасный и пронизывающий Свет.

Он притягивает, заполняет тебя всего целиком и дарит покой.

Именно покой есть самое божественное что есть во всей Вселенной.

Этот покой даёт забыть о времени и рядом с Ним самое понятие времени становится неуместным.

Покой Любви.

Не имеющий начала и конца. Сам в себе и во всём.

Свет и покой. Во имя Любви.


Рецензии
Понравилось! Но..их надо удержать! - Покой и Свет!
- Ветры и туманы, дожди и бездорожье- ..обстоятельства как Домоклов меч угрожают и не дают абстрагироваться Сердцу от долгов Совести! Так пусть Молитва- панацея от препонов к благу будет -услышана Высшей силой
во Имя Земли Небом! Пока есть взаимное притяжение и Земля не падает в своих координатах-Гармония будет управлять временем и старости не будет а просто - о'сень. Что есть кров для Покоя от суеты и Свет Солнца не зашоренный бренными трудами.
С почтением

Мила Квинта1   09.12.2024 20:07     Заявить о нарушении
Спасибо Люда!
И мне понравился ваш отзыв.
С теплом,

Алексей Суслов   10.12.2024 04:11   Заявить о нарушении
Рада коли так!

Мила Квинта1   10.12.2024 06:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →